Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 129

 
PapaYozh:

Это не в защиту пальмового масла

К слову, в защиту можно тоже сказать. У всего есть обратная сторона медали.
Существует 2 формы витамина Е. И гораздо более полезная форма присутствует практически только в пальмовом масле.
Правда, при рафинировании остаётся только половина.
 
Edgar Akhmadeev:
Моё любимое слово))
Выпечкой занималась вся моя большая семья (женская половина). И, естественно, для пирогов всегда использовали сливочное, а не маргарин. Где уместно, использовали кулинарный жир, но без фанатизма. Сейчас даже старшее поколение не печет, покупают готовое. На пальмовом.

Выпечка - это не только пироги. Это и печенье и коржи разного типа. Маргарин делает выпечку более пористой, рассыпчатой, воздушной.

 
Anatolii Zainchkovskii:
организм не распознает такое событие на протяжении 4х недель и продолжает функционировать как и положено для беременной. В тоже самое время вполне возможно жутчайшее развитие событий, происходит разложение плода и отравление организма беременной, итог неприятен мягко говоря.
В моей жизни было. Процесс длился несколько дней, с сильными болями, и завершился искусственными родами. К сожалению, это была единственная девочка из всех детей моего рода в 3 поколениях.
 
Aleksey Vyazmikin:

Если это правда, то все заявления женщин, что они чувствуют малыша в утробе и поэтому ближе к нему на эмоциональном восприятии, чем отцы, - фейк!?

Фейк. Однозначно. Только отец должен к этому моменту вырасти. До лет 30 это ещё ребенок.
 
PapaYozh:

Выпечка - это не только пироги. Это и печенье и коржи разного типа. Маргарин делает выпечку более пористой, рассыпчатой, воздушной.

Конечно, у всего есть плюсы и минусы. Никто не говорит, что маргарин и пальмовое масло - яд. Претензии к тому, что оба они проходят процесс, при котором длинные цепочки укорачиваются, а это приводит к зашлаковыванию организма. Пальмовое масло обрабатывают, потому что оно твёрдое, как животный жир, и высокотемпературное. У минтая берут только спинки и замачивают в химикатах, потому что она несъедобна. Растворимый кофе получали ещё недавно (не знаю как сейчас) при помощи ацетона. Ножки Буша везли в 90х в Россию залитыми хлором в запаянных контейнерах.
Так и живём.
 
Aleksey Vyazmikin:

Если это правда, то все заявления женщин, что они чувствуют малыша в утробе и поэтому ближе к нему на эмоциональном восприятии, чем отцы, - фейк!?

Не совсем так, когда малыш начал биться то тогда понятное дело чувствуют, но до 3х месяцев они не чувствуют жив или нет.
 
transcendreamer:

моя чорная вампирская душа радуется в такие дни 🧛‍♂️

нужна ещё глубокая коррекция по sp500 😈

Наверняка, придётся немного подождать) Сейчас вроде бы всё растёт и до перепроизводства пока далеко, наоборот - проблемы с недопроизводством всего) Так что деньги удирающие с крипты будут весьма кстати в реальном секторе)

 
Aleksey Nikolayev:

Наверняка, придётся немного подождать) Сейчас вроде бы всё растёт и до перепроизводства пока далеко, наоборот - проблемы с недопроизводством всего) Так что деньги удирающие с крипты будут весьма кстати в реальном секторе)

После вниз всегда есть рост) Согласен, кризис перепроизводства далеко не близок) Да, удачный момент после всех локдаунов получить приход с не реального сектора в реальный не реально произведенных денег)

 
Кто сказал что на закваске нельзя печь хлеб? Закваску эту правда нужно уметь вырастить и поддерживать при хранении. 
 
Edgar Akhmadeev:
К слову, в защиту можно тоже сказать. У всего есть обратная сторона медали.
Существует 2 формы витамина Е. И гораздо более полезная форма присутствует практически только в пальмовом масле.
Правда, при рафинировании остаётся только половина.
Только на пользу пошло.
Причина обращения: