Наши любимые фильмы и музыка - просто так, не про трейдинг - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

Вы просто демагог, скучно с вами.

И не надо так нервничать, ведь не на Солнце он колонию запузырил, всего лишь на Меркурий ))

Интересно, а существуют такие понятия как "болтолог", "пусто-тем", и "приукрас-о себе-рассказ"?))) Если нет, то вы меня сразили и я не смог парировать.))

Подловато вести себя не стоит. Вам от души порекомендовали прекрасный роман, а вы "типа" любитель фантастики, его "запороть" хотите, меня же при этом выставив дураком.

Со мной такое не проходит. Думал вы знаете...

 
Alexander Ivanov:

Но для промывки мозга лчше слушать песни. Или стоять в воскресную литургию на церкви (это дар свыше, кто знает тот знает)

а можно еще пивом промывать, очень  помогает найти мозгу выход...

 
Denis Sartakov:

а можно еще пивом промывать, очень  помогает найти мозгу выход...


один допромывался )) смотреть в самом начале


 
 
 
Реter Konow:

Интересно, а существуют такие понятия как "болтолог", "пусто-тем", и "приукрас-о себе-рассказ"?))) Если нет, то вы меня сразили и я не смог парировать.))

Подловато вести себя не стоит. Вам от души порекомендовали прекрасный роман, а вы "типа" любитель фантастики, его "запороть" хотите, меня же при этом выставив дураком.

Со мной такое не проходит. Думал вы знаете...


не расстраивайся, друг, этот волчанский - скользкий тип, с ним не надо откровенничать,

стоит только посмотреть на его аваторку...

 

Наши любимые фильмы и музыка - просто так, не про трейдинг


Э-эй!

Вопрос модераторам и администраторам:

Уже можно создавать флудовые темы не связанные с трейдингом и программированием?

Можно всю помойку из соцсетей сюда переносить?

Наши любимые фильмы и музыка - просто так, не про трейдинг
Наши любимые фильмы и музыка - просто так, не про трейдинг
  • 2017.09.28
  • www.mql5.com
Давайте делиться фильмами и музыкой, которые особенно понравились? Я тут недавно провел вечер в молодежной компании и понял, что я старый динозавр...
 

Еще крышесносный фильм

https://www.kinokopilka.pro/movies/24405-drayver-na-noch

Драйвер на ночь
Драйвер на ночь
  • голосов: 268
  • www.kinokopilka.pro
Драйвер на ночь Stretch Описание Невезучему шоферу лимузина до выплаты внушительного долга остается отработать всего одну смену. Его последним клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг. В погоне за...
 
Alexey Volchanskiy:

Давайте делиться фильмами и музыкой, которые особенно понравились? Я тут недавно провел вечер в молодежной компании и понял, что я старый динозавр. Куча прикольных ритмов, а я ни сном не духом.

Делимся? 

Страшный фильм ЛЕГЕНДА О ДИНОЗАВРЕ    я в детстве в 80-х смотрел .....несколько ночей просил маму свет в детской комнате не выключать и на всякий случай занавески на окнах зашторил . Короче фильм не для слабонервных !! 
 
Zvezdochet:
Страшный фильм ЛЕГЕНДА О ДИНОЗАВРЕ    я в детстве в 80-х смотрел .....несколько ночей просил маму свет в детской комнате не выключать и на всякий случай занавески на окнах зашторил . Короче фильм не для слабонервных !! 

Это был единственный ужасник в те времена, поэтому.