Наши любимые фильмы и музыка - просто так, не про трейдинг - страница 6

 

Вспомнил весёлую историю ( прикол по нынешнему ).....У  меня  знакомый  разговаривает как то через нос и периодически издаёт  своеобразное хрюканье . Мы после его ухода между  обсуждаем его Хрюкающий  Гитлер ( у него  два братана в германии  его к себе зовут , ну а он  остался здесь вроде патриот ) . У брата дочка  три года всё повторяет " Хлюкаюфий Гитлел " .......однажды она баловась   , а брат ни с того ни с сего в сердцах  прикрикнул на дочку : " Будешь баловаться , вот позову Гитлера , придёт  хрюкать будет ! "  Дочка брата ничего не поняла , но в голосе брата почуяла некую угрозу для себя и  потом на доли секунды призадумалась и выпалила : " Не надо " . И присмирела  с серъёзным видом .  Я не выдержал - ржать стал  до  слёз  !!

 
Dmitry Fedoseev:

Это был единственный ужасник в те времена, поэтому.   


Забавно, помню название, но абсолютно не помню сюжет.

 
Радуйся ! Это твой мозг блок выставил !
 
Zvezdochet:
Радуйся ! Это твой мозг блок выставил !

Чтобы не пугаться и спокойно спать в темноте ))

 
Alexey Volchanskiy:

Эх, чего я в свое время пошел в музыкалку на баян, а не на гитару... Играть на гитаре умею, но чисто по любительски

Это вроде полёт шмеля ? Вот реквием по мечте на элекрогитаре вааащщще улёт !!


 
Alexey Volchanskiy:

Чтобы не пугаться и спокойно спать в темноте ))

То то же !
 

А был еще ужасник - "Злой дух Ямбуя". Только потом страшные места вырезали, а некоторые пересняли.  

 
Dmitry Fedoseev:

А был еще ужасник - "Злой дух Ямбуя". Только потом страшные места вырезали, а некоторые пересняли.  

Видел !!  Тоже несколько дней не спал !  В лес потом боялся ходить ! Отец нас водил , а я наотрез ! Мотив - там злой дух Ямбуя !
 

Как насчёт немного электроники и meditative? )

 


Можно бесконечно слушать, как по мне

Причина обращения: