Девушка VS Трейдинг Кто кого? - страница 7

 
George Merts:

Дык то-то и оно. Вот, у меня так и было - предлагали "остаться друзьями". Но уйти - было невозможно, тут же "я соскучилась" (хорошо, тогда сотовых не было). Утешало то, что вроде как "конкурентов" (как в классической Френдзоне) не было. Там была этакая целка-фанатичка.

Именно поэтому - никакой "дружбы между М и Ж" не существует. Есть либо любовь (со взаимопомощью и взаимной поддержкой), либо одностороннее использование. 

Меня тоже пытались засунуть во френд-зону. Давнишняя подруга вышла замуж за довольно богатого человека, как-то ей повезло. За день перед свадьбой приехала ночевать, наутро сообщила радостную новость. Такая вот верность будущему муженьку.

Ну меня ситуация "запасного аэродрома" не устраивала, поудалял из скайпа и всех контактов. Правда, пару раз позвонил по пьянке )) Но тем не менее расстался.

Вообще, в такой ситуации просто знакомишься с новой женщиной, тогда о старой мысли не достают.

ЗЫ: Жорж, ты меня по какой-то неизвестной причине сильно переоцениваешь. Я самый обычный человек, просто внимателен к людям. Большинство ведь видят жизнь с экрана телевизора и из окна машины.

 
Alexey Volchanskiy:
 

ЗЫ: Жорж, ты меня по какой-то неизвестной причине сильно переоцениваешь. Я самый обычный человек, просто внимателен к людям. Большинство ведь видят жизнь с экрана телевизора и из окна машины.

Доооооо....

Только ты, Алексей, сам посуди - "...ну что бы где ни говорили - все одно - сведет на баб" - это ж про тебя. Причем - я сперва пытался тебя поймать на несоответствии, думаю, байки все... Но потом убедился, что у тебя всегда все "сходится" - то есть, твоим словам можно доверять. А раз так - то могу лишь повторить - я тебе завидую. Чувствую, у меня, наверно, и десятой доли твоих приключений за жизнь не было...

 
George Merts:

Доооооо....

Только ты, Алексей погляди - "...что бы где ни говорили - все одно - сведет на баб" - это ж про тебя. Причем - я сперва пытался тебя поймать на несоответствии, но потом убедился, что у тебя всегда все "сходится" - то есть, твоим словам можно доверять. А раз так - то могу лишь повторить - я тебе завидую. Чувствую, у меня, наверно, и десятой доли твоих приключений за жизнь не было...


Хм, большинство моих тка называемых "приключений" связано с повышенным уровнем расп*****ства и безбашенности. Особенно по молодости.

Помню, отдыхали на курорте под Питером другом и двумя подругами. А тогда был сухой закон при Горбачеве, ну и кончилось спиртное. И деньги тоже.

Пошли на станцию, там таксеры стояли, у них постоянно была водка по тройной цене. Ну я выломал пару кирпичей из ограды газона, говорю своим, - не суйтесь только, я мигом.

Подошел к таксерам, предложил обменять кирпичи на водку, на 3 бутылки. А я тогда много тренировался рукопахой и был в себе абсолютно уверен. Ну, таксеры в людях разбираются, решили не рисковать, тогда же был тотальный дефицит, лобовое фиг где достанешь. Отдали мне эти 3 бутылки.

Только не надо мне говорить, что я бедных такс обидел. Это сейчас такси стало цивилизованное, сразу диспетчер цену заказа говорит и едет, куда тебе надо. А тогда таксы были дикие, цены ломили в 10-кратном размере.

Все это осталось в бурной молодости, сейчас веду спокойный размеренный образ жизни ))

 
Alexey Volchanskiy:

Хм, большинство моих тка называемых "приключений" связано с повышенным уровнем расп*****ства и безбашенности. Особенно по молодости.

Помню, отдыхали на курорте под Питером другом и двумя подругами. А тогда был сухой закон при Горбачеве, ну и кончилось спиртное. И деньги тоже.

Пошли на станцию, там таксеры стояли, у них постоянно была водка по тройной цене. Ну я выломал пару кирпичей из ограды газона, говорю своим, - не суйтесь только, я мигом.

Подошел к таксерам, предложил обменять кирпичи на водку, на 3 бутылки. А я тогда много тренировался рукопахой и был в себе абсолютно уверен. Ну, таксеры в людях разбираются, решили не рисковать, тогда же был тотальный дефицит, лобовое фиг где достанешь. Отдали мне эти 3 бутылки.

Только не надо мне говорить, что я бедных такс обидел. Это сейчас такси стало цивилизованное, сразу диспетчер цену заказа говорит и едет, куда тебе надо. А тогда таксы были дикие, цены ломили в 10-кратном размере.

Все это осталось в бурной молодости, сейчас веду спокойный размеренный образ жизни ))

Любопытная история. Похожа на фрагмент боевика с Рембо. Как в Алексее сочетаются Рембо и трейдер-скальпер ?

 
Victor Ziborov:

Любопытная история. Похожа на фрагмент боевика с Рембо. Как в Алексее сочетаются Рембо и трейдер-скальпер ?


Это было давно, в середине 80-х, уже не помню, когда там Горбатый ввел сухой закон? Точно помню, зону Репино (курорт под Питером) объявили зоной, свободной от алко, оставили только один пив-бар.

Рембо тут не причем, просто я тогда активно занимался рукопахой у партизана из Лаоса, их тогда сюда присылали на учебу из ЮВ-Азиии. У меня в ВУЗ'е училось много вьетнамцев, каких-то кадров из Африки, даже какой-то африканский прынц ходил, постоянно в такой тоге, расшитой золотом, национальное одеяние принца. Ну а Лаос и Вьетнам тогда были абсолютно нищие страны, то есть меня Учитель просил достать ниток, обычных ниток и иголок, чтобы послать на родину семье. Я ему тогда раздобыл коробку ниток, иголок и швейную машинку на ручном приводе, он послал посылкой, так семья была в счастье, смогли что-то шить и зарабатывать на жизнь. 

В те времена Китай был в застое, по крайней мере половина джинсов в Питере продавалась производства Вьетнама, Лаоса и т.д. Ну и из Турции возили. За десятки лет все круто изменилось в геополитике.

И что еще умели эти бывшие партизаны? Убивать умели. Драться умели хорошо, многие прошли через их местные школы рукопашки, разные стили. Причем это было не спортивное карате, все голыми руками, была спец. подготовка рук. Например, я любил перед девчонками хвастать, одним ударом плющил водосточную трубу на улице.

Ну и Учитель давал задания, типа пойти в боксерский зал и там жестко поспарринговать. После одного спарринга меня из зала попросили. Тренер сказал, - я готовлю ребят к соревнованиям, а ты тут с непонятной техникой подрываешь им боевой дух. Я тогда извинился вежливо, попросился прийти после соревнований, немного поизучать бокс.

Но все это давно в молодости. В последний раз серьезно дрался после НГ где-то года 3 назад. Пошел ночью за воткой к знакомым продавщицам, а меня подкараулили и попытались пугануть ножом, отобрать. А меня ждал коллектив. Ничего, жив-здоров и водку донес )) Что-то еще тело помнит. Как велосипедили как плавать. Моторные навыки немного сохраняются.

А сочетается все отлично, просто не надо судить о программистах по сериалам, где показывают лохов по жизни с красными глазами, лохматой нечесанной башкой, и которые за минуту подбирают пароль к управлению спутником с сотового телефона )))

Как сказала мне давно одна девушка,  - ты не похож на программиста. Я, - и много их у тебя было? - Я в кино их видела, ты какой-то атипичный программист ))) 

Тогда по миру ходила какая-то атипичная превмония (если не путаю), вот и выдала пенку ))

Причина обращения: