Девушка VS Трейдинг Кто кого? - страница 2

 
Дмитрий:

А как ты определяешь "женственность" логина?


Деми Мурррррррррр.(экс подруга орешка)

 
Evgeny Belyaev:

Деми Мурррррррррр.(экс подруга орешка)


Евгения Беляева?

https://www.facebook.com/evgeniya.belyaeva.79

 
Дмитрий:

Евгения Беляева?

https://www.facebook.com/evgeniya.belyaeva.79


Старовата для меня. 40+ не мой формат.

 

Женщины, как правило, более аккуратно и более тщательно относятся к работе, они более педантичны, не любят экспромты и фантазии(к которым склонны мужчины). Женщина всегда будет строго придерживаться правил стратегии. Поэтому, если у женщины неплохо развито логическое мышление( таких к сожалению немного), то она имеет хорошие шансы стать успешным трейдером.

 
Victor Ziborov:

Виталий, неужели Вы тоже её видели на Ютубе? Я не обратил внимания, что она жалуется на брокеров, я обратил внимание, что она демонстрирует историю своих торгов. Почти все сделки с плюсом. Я думал, что вообще так не бывает. Я думал, что норма жизни это: часть сделок с минусом, часть с плюсом, но в сумме прибыль за месяц есть. А у неё фантастический результат! Причём она вот этим своим каналом просто хочет обратить на себя внимание, чтобы раскручиваться на Ютубе. У неё нет цели взять вас в ученики, или чтобы вы дали ей свои деньги в управление.

Так она и жаловалась, мол сначала ухудшают условия, а потом и вовсе не хотят выплачивать прибыль. А так да, девчонка умница и красавица) 

 
khorosh:

Женщины, как правило, более аккуратно и более тщательно относятся к работе, они более педантичны, не любят экспромты и фантазии(к которым склонны мужчины). Женщина всегда будет строго придерживаться правил стратегии. Поэтому, если у женщины неплохо развито логическое мышление( таких к сожалению немного), то она имеет хорошие шансы стать успешным трейдером.


с вами можно согласиться!

 
А разве графикам не все равно кто у монитора?
 
Mickey Moose:
А разве графикам не все равно кто у монитора?

То-то и оно.

Деньги не пахнут.

 
Mickey Moose:
А разве графикам не все равно кто у монитора?
Графикам всё равно, если работает граальный советник, а вот если ручками, то у всех по разному получается.
 
Mickey Moose:
А разве графикам не все равно кто у монитора?

ага, главное, чтобы тот кто у монитора сливался побольше)

Причина обращения: