Добавить "испытательный" период для сигнала (расшифровка термина в комментарии) - страница 2

 
Alexey Viktorov:

А разве не видно, что поставщик сигнала торгует без стопов? Или вы смотрите только на график доходности при принятии решения подписаться или нет?

Посмотрите на всё это с другой стороны. Вместо того, чтобы самостоятельно проанализировать сигнал на который появилось желание подписаться, именно появилось желание, для принятия решения вам надо напрягать голову, вы предлагаете своё собственное видение этого анализа переложить на разработчиков, чтобы такой анализ проводился для ВСЕХ... забывая о том, что у других подписчиков могут быть совсем другие критерии анализа сигнала.

Самый яркий пример это ограничение размера позиции. Пример: Зарегистрирован сигнал со стартовым депозитом 1000. Торговля ведётся постоянным 0.1 лота. За какое-то время депозит вырос до 20000 и размер лота остаётся прежним 0.1 лота. подписываясь на этот сигнал, с депозитом в 5000 какой размер лота будет вам доступен при равных значениях плеча??? Именно это ограничение ведёт к поиску, написанию всяческих копировщиков. Не проще-ли отменить ограничения и дать подписчику право самому распоряжаться своими деньгами. Самому отвечать за свои действия. Здесь ведь все взрослые, адекватные, дееспособные люди.


Добрый день. Понятен ваш финансовый интерес к данным слабым местам сервиса (по истории видно, что вы слили несколько счетов с платной подпиской). Зачем вы пытаетесь лоббировать запутанные схемы размещения платных сигналов? Вот лично я совершенно перестал доверять платным сигналам mql, чего и остальным людям с деньгами советую. 

 
Pavel Dzenisenka:

Добрый день. Понятен ваш финансовый интерес к данным слабым местам сервиса (по истории видно, что вы слили несколько счетов с платной подпиской). Зачем вы пытаетесь лоббировать запутанные схемы размещения платных сигналов? Вот лично я совершенно перестал доверять платным сигналам mql, чего и остальным людям с деньгами советую. 

это говорит о том что у сервиса есть недостатки, которые лично вас не устраивают.
как следствие вы можете сделать предложение по улучшению данного сервиса
или просто отказаться от него(как вы и сделали).
но это не значит что сервис так и будет находиться на одном месте и у него не будет улучшений в данной сфере.
лично я считаю что лучше создать памм и работать на инвесторские с распределением капитала, чем создавать сигнал в данном сервисе, заработаешь больше.а тот кто ищет халявные прибыльные сигналы, соответственно получает "их" с некоторой долей обмана (будь то вывод и ввод средств или затертая по эквити история или отсутствие стопов).

с уважением.
 
Pavel Dzenisenka:

Добрый день. Понятен ваш финансовый интерес к данным слабым местам сервиса (по истории видно, что вы слили несколько счетов с платной подпиской). Зачем вы пытаетесь лоббировать запутанные схемы размещения платных сигналов? Вот лично я совершенно перестал доверять платным сигналам mql, чего и остальным людям с деньгами советую. 

Мой финансовый интерес абсолютно отсутствует. Все мои сигналы были созданы "за компанию", многие создают и я создавал, до поры до времени. И если уж настолько вас заинтересовало моё отношение к сигналам, то постарайтесь найти и другие мои посты по поводу сигналов, где я говорил о том, что трейдер должен зарабатывать торговлей, а доход с сигнала всего-лишь приятный бонус.

В самом начале предоставления этого сервиса, я копировал сигнал на демо счёт ради того чтобы проверить как это работает и как это выглядит. Вот тогда меня и возмутило ограничение моих свобод в виде заботы о моём демо кошельке.

Так-что ваш наезд не попал в цель.

 
Andrey Kisselyov:
это говорит о том что у сервиса есть недостатки, которые лично вас не устраивают.
как следствие вы можете сделать предложение по улучшению данного сервиса
или просто отказаться от него(как вы и сделали).
но это не значит что сервис так и будет находиться на одном месте и у него не будет улучшений в данной сфере.
лично я считаю что лучше создать памм и работать на инвесторские с распределением капитала, чем создавать сигнал в данном сервисе, заработаешь больше.а тот кто ищет халявные прибыльные сигналы, соответственно получает "их" с некоторой долей обмана (будь то вывод и ввод средств или затертая по эквити история или отсутствие стопов).

с уважением.

У ПАММ счёта есть большой минус по сравнению с сигналами. К примеру, если ПАММ находится в просадке, а это как вы понимаете не исключено и кто-то выведет свои средства, то оставшиеся резко приблизятся к стоп-ауту. Значит управляющий внимательно должен следить за поведением инвесторов. А разве можно исключить непредвиденные обстоятельства, по причине которых управляющий не уследил и не закрыл часть позиций после заявки на вывод средств инвестора?

 
Petros Shatakhtsyan:

Ваши знания не таком  уровне, чтобы научить мне что видно, а что нет.  

У вас наверно телепатические способности, что умеете определить: поставщик торгует без стопов или нет.

Если у подписчика были много знания, то он сам стал торговать, а не подписаться на сигналы.


А чего тут сложного? Достаточно посмотреть сделки на графике, если уж показатели сложно смотреть (да по них тоже много можно сказать). 

Нужно чтоб кто-то отобрал только прибыльные и принес на блюдце? 

 
Petros Shatakhtsyan:

Если у подписчика были много знания, то он сам стал торговать, а не подписаться на сигналы.


очередное заблуждение

никогда не приходила в голову мсль что можно подписаться на сигнал чтобы не торговать самому?

например уделить время семье

 
trader781:

очередное заблуждение

никогда не приходила в голову мсль что можно подписаться на сигнал чтобы не торговать самому?

например уделить время семье

тут одно из другого вытекает. если есть знания - можно самому написать/заказать робота. а если их нет - то хотят найти сигнал, но не могу оценить его качество
 
Georgy Pankrashkin:

При разборе ССЫЛКА НА ПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ УДАЛЕНА появилась мысль добавить "испытательный" период для сигнала. В течение данного периода с момента публикации сигнала подписка на сигнал запрещена. Возможен только анализ статистики и получение информации о сделках в режиме реального времени. После завершения периода историю можно скрыть, выставить цену за подписку и разрешить саму подписку.

Если предложенные варианты не устраивают или есть свои идеи - жду комментариев.

В первую очередь интересно мнение подписчиков ;)

а кто вам мешает сейчас замониторить сигнал и сделать его личным (не публичным)

как будет "испытан" - сделать его публичным, такой функционал уже есть, пользуйтесь

 
Igor Yeremenko:

а кто вам мешает сейчас замониторить сигнал и сделать его личным (не публичным)

как будет "испытан" - сделать его публичным, такой функционал уже есть, пользуйтесь

вопрос не обо мне, а о подписчиках, которые не обладают знаниями для адекватной оценки сигнала.
предложение именно в том, чтобы хотя бы 1 месяц сигнал был публичен и подписчики могли оценить торговлю. что происходит в 'закрытый' период особо не дает значимой информации.
 
Georgy Pankrashkin:
вопрос не обо мне, а о подписчиках, которые не обладают знаниями для адекватной оценки сигнала.
предложение именно в том, чтобы хотя бы 1 месяц сигнал был публичен и подписчики могли оценить торговлю. что происходит в 'закрытый' период особо не дает значимой информации.
После первого слива знания прибавляются. И в основном беда не в знаниях, а в жадности.

Есть вещи которые люди не хотят делать сами и готовы оплачивать, но это не значит что у них нет ума оценить результат. Говорю как пользователь сигналов который абсолютно не торгует и никогда не торговала. То что я знаю терминал не делает меня трейдером.
Какая-то прям болезнь у многих что их опекали.
Причина обращения: