Скальпинг - страница 11

 
Viktor Korchagin:

Когда на реал, открывай памм счет думаю народ подтянется...инвесторы любят таки прибыли  в месяц...но просадку мне кажется нужно уменьшить ))


просадку пока не получиться у уменьшить но я работаю над этим 

 
Kirill Shushkevich:

просадку пока не получиться у уменьшить но я работаю над этим 


убавь размер лота...упадет конечно прибыльность, но у тебя она и так нормальная))) я вот хочу 100% в год и меня это устроит..благо есть 4 разные системы, но 3 пока оттачиваю.

 
Viktor Korchagin:

убавь размер лота...упадет конечно прибыльность, но у тебя она и так нормальная))) я вот хочу 100% в год и меня это устроит..благо есть 4 разные системы, но 3 пока оттачиваю.


лот и не буду пока добавлять пока депо пускай подрастет 100% в год это для меня мало как минимум 40% в месяц

 
Kirill Shushkevich:

лот и не буду пока добавлять пока депо пускай подрастет 100% в год это для меня мало как минимум 40% в месяц

Да, Кирилл, я вижу, у Вас амбициозные планы: 40% в месяц - это круто. А я мечтаю о стабильных 7 - 10% в месяц и стабильно, без больших просадок (до 30%), без экстремизма. Чтобы это было - как рутина, норма жизни. И хочу, чтобы это продолжалось долго: три года и больше, больше... И каждый раз мне кажется, что я уже имею такой навык, чтобы такое получать. Но жизнь (рынок) в очередной раз преподносит сюрпризы. Но в конце концов мы всё преодолеем.

 
Victor Ziborov:

Да, Кирилл, я вижу, у Вас амбициозные планы: 40% в месяц - это круто. А я мечтаю о стабильных 7 - 10% в месяц и стабильно, без больших просадок (до 30%), без экстремизма. Чтобы это было - как рутина, норма жизни. И хочу, чтобы это продолжалось долго: три года и больше, больше... И каждый раз мне кажется, что я уже имею такой навык, чтобы такое получать. Но жизнь (рынок) в очередной раз преподносит сюрпризы. 


говорить о процентах не зная размер депозита бессмысленно, если уж мерять, то пунктами. 

 
Victor Ziborov:

Да, Кирилл, я вижу, у Вас амбициозные планы: 40% в месяц - это круто. А я мечтаю о стабильных 7 - 10% в месяц и стабильно, без больших просадок (до 30%), без экстремизма. Чтобы это было - как рутина, норма жизни. И хочу, чтобы это продолжалось долго: три года и больше, больше... И каждый раз мне кажется, что я уже имею такой навык, чтобы такое получать. Но жизнь (рынок) в очередной раз преподносит сюрпризы. Но в конце концов мы всё преодолеем.


просто я заметил что на до брать от рынка сколько он дает а не 10% я так пробовал слив рано или поздно будет но за это время можно заработать много денег 

 

я в хожу в сделку от 10% 

Причина обращения: