Скальпинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Я начал пробовать скальпировать, за три дня результаты не плохие, но хотел бы услышать людей, которые скальпируют или пробовали. Напишите какие нибудь советы или рекомендации, делитесь опытом. 
Alexander Ivanov
17185
Alexander Ivanov  
Скальпинг - нужна реакция, свежий ум, бодрое настроение.

Из этого; не надо пить чай, кофе, пиво. Заниматься физ.упражнениями, работой на даче много. И не грешить, не утягащать душу страстями, которые уменьшают жизненную силу, настроение итд.

Спать не позднее 23:00, утром встать в 7:00 сделать зарядку, отжимание итд. Читать библию , чтобы укрепить дух. 

Вот и всё.))
Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Alexander Ivanov:
Скальпинг - нужна реакция, свежий ум, бодрое настроение.

Из этого; не надо пить чай, кофе, пиво. Заниматься физ.упражнениями, работой на даче много. И не грешить, не утягащать душу страстями, которые уменьшают жизненную силу, настроение итд.

Спать не позднее 23:00, утром встать в 7:00 сделать зарядку, отжимание итд. Читать библию , чтобы укрепить дух. 

Вот и всё.))

а че нормальный совет)))

Alexander Ivanov
17185
Alexander Ivanov  
Kirill Shushkevich:

а че нормальный совет)))

Сам тоже пытаюсь к такому графику войти. Трудно, но если себя заставить, то легче.))
Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Alexander Ivanov:
Сам тоже пытаюсь к такому графику войти. Трудно, но если себя заставить, то легче.))

я года два назад качался, женился и бросил это дело)

Dmitiry Ananiev
9283
Dmitiry Ananiev  

скальпинг разный бывает. 
Если ночной скальпинг в коридоре по кроссам, то такой график соблюсти будет очень тяжело.

Alexander Ivanov
17185
Alexander Ivanov  
Kirill Shushkevich:

я года два назад качался, женился и бросил это дело)

:))) знакомо. 
Был мастером кунгфу, владел приемами ниндзюцу, борьбы , кикбоксинга, приемами  маскировки итд..  а теперь еле отжимаюсь, и дико впяливаюсь на монитор )))

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Alexander Ivanov:
:))) знакомо. 
Был мастером кунгфу, владел приемами ниндзюцу, борьбы , кикбоксинга, приемами  маскировки итд..  а теперь еле отжимаюсь, и дико впяливаюсь на монитор )))

во во я тоже самое еле отжимаюсь)

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Dmitiry Ananiev:

скальпинг разный бывает. 
Если ночной скальпинг в коридоре по кроссам, то такой график соблюсти будет очень тяжело.

Нет, я скальпирую днем, а лучше к вечеру и ищу точки, когда цена где, то остановится возле новых минимумов или максимумов.

Alexey Volchanskiy
27275
Alexey Volchanskiy  
Kirill Shushkevich:

во во я тоже самое еле отжимаюсь)

До сих пор отжимаюсь на пальцах, а вот подтягиваться уже не могу. Была рядом с домом спортплощадка от соседней школы, а теперь все школы обнесли железными заборами, не пройдешь (( Домой надо бы купить турник.

Kirill Shushkevich
3051
Kirill Shushkevich  
Alexey Volchanskiy:

До сих пор отжимаюсь на пальцах, а вот подтягиваться уже не могу. Была рядом с домом спортплощадка от соседней школы, а теперь все школы обнесли железными заборами, не пройдешь (( Домой надо бы купить турник.

спортом надо заниматься у меня отец 67 лет до сихпор качается и еще одна фишка у него есть 100 килограммовый каток зубами подымает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий