показать обеденные перерывы

 
нужно как-нибудь сделать, чтобы в терминале показывалось, когда обеденные перерывы.

наподобие того, как вертикальной линией показываются новости.

ведь это логично? падают объемы и ликвидность - об этом нужно знать.

спасибо.
 

А что... хорошая идея. Можно и перекуры тоже отмечать...

 

Смело рисуйте на каждом часе вертикальную полоску - на земле 24 часовых пояса , где-нибудь точно обед

Список часовых поясов по странам | Wikiwand
Список часовых поясов по странам | Wikiwand
  • www.wikiwand.com
You can help our automatic cover photo selection by reporting an unsuitable photo.
 

то есть по-вашему, торгует каждый город? казалось, что торгуют отдельные центры типа Нью-Йорка и Лондона. я имею в виду наибольший объем.

ведь есть же понятие отдельной сессии, которая длится несколько часов, а дальше трейдеры идут домой - где там обед? логично.

 

Лучше смотрите календарь выхода новостей, обеды не существенны.

 
Artsem:

то есть по-вашему, торгует каждый город? казалось, что торгуют отдельные центры типа Нью-Йорка и Лондона. я имею в виду наибольший объем.

ведь есть же понятие отдельной сессии, которая длится несколько часов, а дальше трейдеры идут домой - где там обед? логично.


Не логично. Во Владивостоке сейчас 00:26 . А у вас?

 
Artsem:

то есть по-вашему, торгует каждый город? казалось, что торгуют отдельные центры типа Нью-Йорка и Лондона. я имею в виду наибольший объем.

ведь есть же понятие отдельной сессии, которая длится несколько часов, а дальше трейдеры идут домой - где там обед? логично.


Что вы написали, на то я и ответил. Вы написали - чтобы в терминале показывалось, когда обеденные перерывы.

Про сессии и Лондон не было ни слова ))

А если серьезно - в яме давно никто не торгует, а у роботов нет обеденных перерывов

 
Evgeny Belyaev:

Не логично. Во Владивостоке сейчас 00:26 . А у вас?


Я же проводил недавно опрос, кто откуда. Из Владика ни одного человека и вообще с ДВ народу не было.

 
Alexey Volchanskiy:

Я же проводил недавно опрос, кто откуда. Из Владика ни одного человека и вообще с ДВ народу не было.


Извени, пропустил тот опрос. Обещаю исправится!

 
Evgeny Belyaev:

Извени, пропустил тот опрос. Обещаю исправится!


Странно, что пропустил, ты же тут живешь )) Вот он

https://www.mql5.com/ru/forum/212063

Повтор опроса - кто откуда (пишите в комментах)
Повтор опроса - кто откуда (пишите в комментах)
  • 2017.07.26
  • www.mql5.com
Центр России Украина Беларусь Ближнее зарубежье Дальнее зарубежье Я репликтоид, хочу посмотреть результаты...
Причина обращения: