Требуется программист для написания советника- 50WMZ. - страница 4

 
Integer >>:

Вот ведь заканодатель цен, и определить профессионализма! Такой умный если, обяъсни, почему должна быть стоимость ХХХ, если выполнение работы занимает 5 минут, или час?

Если ты готов работать за орешки, то тебя будут ценить не выше обезьяны.

 
timbo писал(а) >>

Если ты готов работать за орешки, то тебя будут ценить не выше обезьяны.

Мне глубоко побарабану, как такие как ты меня будут ценить. Извини, ты подавал намеки на возможность уважения тебя как личность, но к сожалению не подтвердил. Надеюсь тебя тоже это не очень беспокоит.

 
goldtrader писал(а) >>

Тем более что заказчику сложно оценить её реальный объём.

Конечно сложно оценить, если писать эксперта в оставшееся от обеденного перерыва время - можно произвести впечатления значительного объема работы.

 
Integer >>:

Мне глубоко побарабану, как такие как ты меня будут ценить. 

А при чем тут "такие как я"? Так тебя ценить будут твои "клиенты", да и ты сам... 

 
timbo писал(а) >>

А при чем тут "такие как я"? Так тебя ценить будут твои "клиенты", да и ты сам...

У Integerа имеются бесплатные разработки по которым можно достаточно высоко оценить его труд!

 
Vkorch писал(а) >>

У Integerа имеются бесплатные разработки по которым можно достаточно высоко оценить его труд!

ой.. горячие финские парни! чего вы спорите-то? :-)

всё равно заказчик кода не заплатит больше, чем он желает заплатить. посему - пусть кто хочет пишет за $10, кто хочет - за $300. главное, чтобы заказчик был доволен.. главное, чтобы он был адекватным. ;-)

вообще, лучше взять всех программистов согнать в одно место (за колючую проволоку) и пусть работают за хлеб и морс. тогда и спорить перестанут! :-)

 
Vkorch >>:

У Integerа имеются бесплатные разработки по которым можно достаточно высоко оценить его труд!

"Ценить его труд" означает платить достойные деньги. На словах ты его очень высоко ценишь его труд, а как доходит до реальной оценки - горсть орешков. 

 
Shu >>:

ой.. горячие финские парни! чего вы спорите-то? :-)

всё равно заказчик кода не заплатит больше, чем он желает заплатить. посему - пусть кто хочет пишет за $10, кто хочет - за $300. главное, чтобы заказчик был доволен.. главное, чтобы он был адекватным. ;-)

Ой как славно! Просто коммунизм какой-то. 

Я желаю получить новенький BMW в люксовой комплектации за $10. Согласен даже заплатить $300. И что? Почему-то BMW за горсть орешков не продаётся. А ведь как покупатели были бы довольны.

 
YuraZ >>:

ставки нынче от 100$

кризис однако ! и волатильность высокая все трейдеры в шоколаде ( по крайней мере из знакомых трейдеров )

меньше чем за 100$

никто даже пальцем по клаве не стукнет


https://www.mql5.com/ru/users/komposter



( Андрей!!! подними уже наконец ставку ! давно пора при таком ходе валют )

2007 год евра средний ход 60п = 100$

2008 средний ход гораздо выше 200-300 давай минималку адекватно поднимай до 300-400$ хотя бы )


Интересное кино. Процентов этак 90 заказчиков распплачиваются деньгами заработанными не на рынке и с чего бы в кризис в реальном секторе расценкам на программерском рынке пойти вверх.

И кстати раньше, обьясняя свой взгляд на ценообразование Вы всегда ссылались на колбасу и унитазы,про средний ход и слова не было

А вообще рынок сам все сделает

Причина обращения: