показать обеденные перерывы - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Странно, что пропустил, ты же тут живешь )) Вот он

https://www.mql5.com/ru/forum/212063

Алексей, а кто такие репликтоиды?

Это что-то среднее между репликатором и рептилоидом?))

 
Dmitriy Skub:

Алексей, а кто такие репликтоиды?

Это что-то среднее между репликатором и рептилоидом?))

Репликтоиды - это особая воюющая ( выясняю, с кем) раса, представители которой только и могут зарабатывать на Форексе. Собственно, это их единственное отличие

 
Автор хочет повторить судьбу моего знакомого который пошел за хлебом ценой в 20000$
 
Evgeny Belyaev:

Ты про этого забыл, он с дальнего востока. Писца в газ бьет. 

Вроде говорил, что с тундры... хотя хз их чукчей поймешь ))

 
trader781:
Автор хочет повторить судьбу моего знакомого который пошел за хлебом ценой в 20000$
Думаю у каждого такое случалось, кто вручную торгует, я однажды пообедал за $300. Немного, но все равно - чувствительно.
 
Alexey Volchanskiy:

Что вы написали, на то я и ответил. Вы написали - чтобы в терминале показывалось, когда обеденные перерывы.

Про сессии и Лондон не было ни слова ))

А если серьезно - в яме давно никто не торгует, а у роботов нет обеденных перерывов

извините, что не уточнил: я имел в виду форекс. на форексе основной объем торговли приходится на банки.

я читал фразы типа "мы ушли на обед, и на тонком рынке погнали цену, сбивая наши стопы".

 
Artsem:

извините, что не уточнил: я имел в виду форекс. на форексе основной объем торговли приходится на банки.

я читал фразы типа "мы ушли на обед, и на тонком рынке погнали цену, сбивая наши стопы".


ну так можно посмотреть на графики, например тот же Лондон или пусть будет шире - европейская сессия

американская сессия идет ночью, но как-то не сильно влияет, ночью обычно тишина и флет

 
Dmitriy Skub:

Алексей, а кто такие репликтоиды?

Это что-то среднее между репликатором и рептилоидом?))


Эх, если бы я знал. Но это те 2%, которые выигрывают на форексе.

 

вопрос не в том, когда обеды, а как, чтобы они показывались на графике.

можно, конечно, накинуть i-sessions на график и учесть, что, мол, где-то в середине прямоугольника на истории - обед. ну и в реальном времени - поглядывать на часы.

интересно, как, чтобы на tradingview показывались новости на истории.

 
Artsem:

то есть по-вашему, торгует каждый город? казалось, что торгуют отдельные центры типа Нью-Йорка и Лондона. я имею в виду наибольший объем.

ведь есть же понятие отдельной сессии, которая длится несколько часов, а дальше трейдеры идут домой - где там обед? логично.

Более того,  торгуют даже в некоторых  деревнях. 
Когда прочитал название ветки,  улыбнулся.   Если серьёзно - есть  три торговые сессии:  Азия, Европа,  Америка. Есть масса  индикаторов показывающих  торговые сессии.  

Причина обращения: