Вы пришли работать на FOREX. Вы планируете...

 
  • 33% (28)
  • 10% (8)
  • 7% (6)
  • 18% (15)
  • 12% (10)
  • 20% (17)
Всего проголосовало: 56
 
Serqey Nikitin:
  • 22% Получить необходимые знания в процессе самообучения
    (5)
  • 13% Получить знания мах быстро у Наставника
    (3)
  • 9% Доверить свой депозит Управляющему Трейдеру
    (2)
  • 26% Задействовать сервис СИГНАЛЫ
    (6)
  • 13% Задействовать ПАММ-счета
    (3)
  • 17% Мой вариант развития этого БИЗНЕСА
    (4)

Заработать много денег)

 
Kirill Shushkevich:

Заработать много денег)

Да, правильно :  много денег  - это тоже цель, но уже вторичная, и чтобы ее достичь, необходимо правильно спланировать первичную цель...
 
Выращивать лосей, разводить индюков, флудить на форумах
 
trader781:
Выращивать лосей, разводить индюков, флудить на форумах

Ну и как, Миленький, тебе полегчало после опубликования очередной своей глупости?...

Ну и  Слава  Богу!

 
trader781:
Выращивать лосей, разводить индюков, флудить на форумах
Из лосей уже тушенку пора делать! И продавать, вроде дорого стоит! Еще один грааль готов
 

О каком наставнике ты постоянно говоришь,  покажи его, наконец. Время раскрыть карты.

 
Vyacheslav Kornev:

О каком наставнике ты постоянно говоришь,  покажи его, наконец. Время раскрыть карты.

Если Вам  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  нужен Наставник, то , я уверен, что Вы его найдете...  Но все , почему-то , выбирают самый долгий путь - самообучение ?!?..., и в этом случае - положительный результат не очевиден. 

 
Serqey Nikitin:

Ну и как, Миленький, тебе полегчало после опубликования очередной своей глупости?...

Ну и  Слава  Богу!


Пардон, а вам? Какова цель очередного флудо-опроса. Ладно бы хотя бы 1000 человек ответила бы. Хоть какая-то статистика. Какова цель опроса в которой в очередной раз ответят 3-4 человека, пусть 20-30...не суть.

 
Serqey Nikitin:
Да, правильно :  много денег  - это тоже цель, но уже вторичная, и чтобы ее достичь, необходимо правильно спланировать первичную цель...

Ага, деньги - 2-я цель))) не смешите мои тапки, а то народ сюда идёт от избытка времени на демо посливать)))). Не важно напрямую ли это торговля или кодинг за деньгу.

И если в кодинге и можно плясать от того что деньги вторичны, сначала учёба, тогда да, можно поставить цель изучения лишь потому что это вполне конкретные цели и задачи. 

Изучив кодинг в более менее прогнозируемое время (для всех оно разное, но не от 0 до бесконечности) можно приступать к непосредственной задачи зарабатывать деньги через кодинг, которая гарантированно принесёт вам бабки, очень маленькие или большие-зависит от вас и ваших способностей.

Но про форекс этого сказать нельзя. Нету тут первичных и вторичных задач. Одна задача, не потерять как минимум, как максимум заработать. 

Тут нет такого что вот я сейчас задам первичную задачу-изучу кодинг, рынок, индюки, и преступив ко второй непосредственной задаче-заработку через торговлю-буду гарантированно зарабатывать.

Как и вложить в сигнал и гарантированно снять сливки. И прочее.

Так что не знаю какие у Вас цели. У многих я думаю вполне конкретные.

 
Gorg1983:
Но про форекс этого сказать нельзя. Нету тут первичных и вторичных задач. Одна задача, не потерять как минимум, как максимум заработать. 

Детское понимание трейдинга...   Ну, да это Ваши проблемы...

А цель опроса - обозначить цели для Трейдера  при решении задачи с минимальными потерями времени:  "Получение прибыли на FOREX".

Причина обращения: