Вы пришли работать на FOREX. Вы планируете... - страница 2

 
Serqey Nikitin:

Детское понимание трейдинга...   Ну, да это Ваши проблемы...

А цель опроса - обозначить цели для Трейдера  при решении задачи с минимальными потерями времени:  "Получение прибыли на FOREX".


Супер, и вопрос и ответ в одном флаконе. На что отвечать хз.

Типа какие цели у трейдера при цели заработать на форекс))).

Тогда наверное правильнее спрашивать какие действия предпринимает трейдер для получения прибыли с форекса. Что равносильно теме-как вы пришли к граалю. Если конечно вас интересуют ответы стабильно зарабатывающих трейдеров. Которые тут возможно и не напишут никогда.

 
Gorg1983:

Супер, и вопрос и ответ в одном флаконе. На что отвечать хз.

Не напрягайтесь, а то опять какую-нибудь  глупость напишите...
 
Serqey Nikitin:
 опять какую-нибудь  глупость напишите...

На Ваши задачи в этой ветки я не претендую, так что не переживайте. 

 
Существовал бы еще этот наставник в природе...).
Тут ситуация простая: или человек(группа людей) зарабатывает трейдингом или продает обучение.
В самом лучшем случае, можно устроиться в компанию трейдинговую, там будет наставник, но вот беда, пока трейдить не умеешь, выше уборщика туда не возьмут.
 
Maxim Romanov:
 пока трейдить не умеешь, выше уборщика туда не возьмут.

а если умеешь нафиг туда идти?

 
Serqey Nikitin:
Не напрягайтесь, а то опять какую-нибудь  глупость напишите...

Пусть себе пишут. Вас сложно перещеголять.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вы пришли работать на FOREX. Вы планируете...

Serqey Nikitin, 2017.07.28 15:42

Если Вам  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  нужен Наставник, то , я уверен, что Вы его найдете...  Но все , почему-то , выбирают самый долгий путь - самообучение ?!?..., и в этом случае - положительный результат не очевиден. 


 

Maxim Romanov:
Существовал бы еще этот наставник в природе...

...

Найти бы, да по морде переложить на него всю ответственность за тонны мяса.

 
Kirill Shushkevich:

Заработать много денег)

Не прилично на фото быть нагим на финансовом форуме, здесь Вам не нудиский пляж.


PS: Проголосовал за 2-й и 3-й пункты, я считаю что нужно довериться тем кто связан кровными узами с властьимущими(политиками, инсайдерами, олигархами)

 
trader781:

а если умеешь нафиг туда идти?

О том и речь) мифическая ситуация)
 
Vasily Perepelkin:

Не прилично на фото быть нагим на финансовом форуме, здесь Вам не нудиский пляж.


Не приходит в голову мысль что человек стал трейдером, заложил квартиру, мебель, технику, одежду?

Я например знал раньше одного такого.

Причина обращения: