Положительные моменты в процессе самообучения трейдингу...

 
  • 23% (26)
  • 10% (11)
  • 26% (29)
  • 13% (15)
  • 13% (15)
  • 14% (16)
Всего проголосовало: 60
 
Serqey Nikitin:
  • Длительная 100% занятость любимом делом... ( несколько лет угробиловки без положительного результата )
  • Открытие экстрасенсорных способностей у начинающего трейдера... ( поиск нужной инфы в интернете... )
  • Развитие логики и наблюдательности в не стандартных ситуациях... ( поиск закономерностей на рынке )
  • Закалка характера в продолжительных сложных безденежных моментах своей жизни... ( несколько лет в отрицательном балансе - это стрес )
  • Развитие гибкости характера с возможностью быстрого переориентирования своих целей... ( определение ошибочности пройденного пути )
  • Мой вариант отношения к этой проблеме...
Мой вариант: бессмысленный опрос
 
А я бухать стал меньше )) Ибо программы надо писать по трезвому.
 
Alexey Volchanskiy:
А я бухать стал меньше )) Ибо программы надо писать по трезвому.
Это очень здравомысленный подход к практике программирования!
 
Alexey Volchanskiy:
А я бухать стал меньше )) Ибо программы надо писать по трезвому.
А я больше, ибо без стакана все равно не разберешься. Еще классик сказал - заменить бы пешки на рюмашки, сразу-б прояснилось на доске.
 
Alexey Volchanskiy:
А я бухать стал меньше )) Ибо программы надо писать по трезвому.

можно открывать курсы как бросить пить

 
Yuriy Zaytsev:

можно открывать курсы как бросить пить

Это-ж надо до такого додуматься. Меньше - не значит бросить. Может у него количество перешло в качество.
 
Yuriy Asaulenko:
Это-ж надо до такого додуматься. Меньше - не значит бросить. Может у него количество перешло в качество.

Впервые в жизни сварил свое крафтовое пиво, это действительно качественнее, чем в магазах. Мороки не так много, ожидал большего. Самое трудное оказалось ждать, пока созреет. Прям извелся весь ))

 
Vladimir Baskakov:
Мой вариант: бессмысленный опрос
Да нет, это просто примитивная попытка манипулирования.
 
Aleksey Ivanov:
Да нет, это просто примитивная попытка манипулирования.

С каких пор показ правдивой информации стал  "примитивной попыткой манипулирования" ?...

Скорее - просто не желание посмотреть правде в глаза...

 
Serqey Nikitin:
  • Длительная 100% занятость любимом делом... ( несколько лет угробиловки без положительного результата )
  • Открытие экстрасенсорных способностей у начинающего трейдера... ( поиск нужной инфы в интернете... )
  • Развитие логики и наблюдательности в не стандартных ситуациях... ( поиск закономерностей на рынке )
  • Закалка характера в продолжительных сложных безденежных моментах своей жизни... ( несколько лет в отрицательном балансе - это стрес )
  • Развитие гибкости характера с возможностью быстрого переориентирования своих целей... ( определение ошибочности пройденного пути )
  • Мой вариант отношения к этой проблеме...
Самообучение трейдингу, это полезное дело, как и любое самообучение. Не гарантирует результатов, но гарантирует выработку личного отношения к материалу и его хорошее запоминание. 

Примечательно, что ни один вариант ответа не упоминает Профит. Ответы автора предлагают варианты общего толка от самообучения как такового. 

Убрать слово трейдинг из вопроса и оставить только самообучение, и ничего не изменится.