Кому интересна история Metaquotes? - страница 3

 
Galina Bobro:

которое и приводит к тому, что у тебя, Лёха, нет семьи.


Была и отличный взрослый сын есть, я в разводе

 
Alexey Volchanskiy:

Была и отличный взрослый сын есть, я в разводе


О, не мой вопрос был)

 
ruslan:
так то история описана в их книге читаните поймете !!

что за книга?

 
Galina Bobro:

О, не мой вопрос был)


да, сорри, я потом вниз пролистал, увидел кто писал

 
Maxim Kuznetsov:

почему в опросе не учтено мнение репликтоидов ??


Не хотел пугать Рената, который в начале ответил ))

 
Alexey Volchanskiy:

Не хотел пугать Рената, который в начале ответил ))

пришлите мне тоже libastral.dll, чтобы заранее знать кто ответит и чего испугается :-)

можно даже демо-версию, пусть с диапазоном 5 мин и только по EURUSD (или даже по мексиканцу, я только посмотрю, честно-честно) :-)

 
Maxim Kuznetsov:

пришлите мне тоже libastral.dll, чтобы заранее знать кто ответит и чего испугается :-)

можно даже демо-версию, пусть с диапазоном 5 мин и только по EURUSD (или даже по мексиканцу, я только посмотрю, честно-честно) :-)


да можно просто грибов поесть ))

 
Galina Bobro:

MQL нужно учить? О_о И еще 2 года??? Ну это прям жесть

...

Это стратегия. Девочка в 10-м классе, рано ей ещё практикой заниматься. До выпускного - только теория.

 
Andrew Petras:

Это стратегия. Девочка в 10-м классе, рано ей ещё практикой заниматься. До выпускного - только теория.


Почему только теория? Счет ей не откроют наверное, вроде только с 18 лет, но на демо-счете от MQ можно работать. Давайте рассматривать это не как развитие жажды наживы, а как программирование под реальные задачи, а не всякую абстрактную фигню, как в школе.

 
Alexey Volchanskiy:

Почему только теория? Счет ей не откроют наверное, вроде только с 18 лет, но на демо-счете от MQ можно работать. Давайте рассматривать это не как развитие жажды наживы, а как программирование под реальные задачи, а не всякую абстрактную фигню, как в школе.

Потому что несовершеннолетняя.

Это шутка.

Причина обращения: