Кому интересна история Metaquotes? - страница 5

 

Судя по количеству тем и опросов, да и сообщений...Девочки не только коды пилят, но и по первую фалангу пальцы на форуме стёрли под лэйблом Волчанский.)

 
Alexey Volchanskiy:

Тоже занмался шароварой в начале нулевых, была известная ирма, которая продавала и продвигала продукты, вот название подзабыл

вроде сейчас шаровара умерла?

Да, давно уже не интересуюсь этой областью. Скорее всего, сейчас - все в мобильные приложения ушла, и зарабатывают на рекламе.  Насчет фирмы-сабмиттера -  это я про контору Миколы Руденко.

Ха ! Он, все еще существует, и, вроде как по-прежнему занимается тем же...

Rudenko Software Home Page
  • www.rudenko.com
Software development and submission services
 
Gorg1983:

Девочка пилит коды, а карабас Волчанский их толкает на маркете))))Цель, набери 1000 учеников и поглати джобу)))). Итог волчанский отбивает нехватку в женщинах доступными способами через деньги заработанные на детях)))) а несчастные девочки теряют драгоценное время выгодно продать молодость и выскочить замуж. Итог. Растёт популяция половозрелых особей оказавшихся на обочине ячейковой общественности. Волчанский покоряет половину мира где каждая 10-я девочка работает на него.  

Совпадение? Не думаю.



Дурилка, хоть бы мой маркет заглянул. Родина требует героев, а бабы рожают му**ков

 
George Merts:

Да, давно уже не интересуюсь этой областью. Скорее всего, сейчас - все в мобильные приложения ушла, и зарабатывают на рекламе.  Насчет фирмы-сабмиттера -  это я про контору Миколы Руденко.

Ха ! Он, все еще существует, и, вроде как по-прежнему занимается тем же...

Да, у меня знакомый долго пробовал разработать прибыльного робота для форекса, потом бросил это дело, освоил программирование под Андроид, теперь фрилансит и прилично зарабатывает

Говорит, в топку этот форекс

 
Alexey Volchanskiy:

Дурилка, хоть бы мой маркет заглянул. Родина требует героев, а бабы рожают му**ков


Ничё что "))))" стоит там.. Так что "Родина требует героев, а бабы рожают му**ков"-это ещё часть беды, "Родина требует героев, а бабы рожают злых му**ков"-вот это да.


Причина обращения: