Повтор опроса - кто откуда (пишите в комментах) - страница 10

 
Alexey Volchanskiy:

Здрасте одинаковые, конечно разные. Генетика всегда будет играть свою роль.


Согласен. Мало заметна в детском возрасте и значительная разница уже у взрослого населения.

 
Yousufkhodja Sultonov:
У людей при рождении способности одинаковые и меняются они позже под воздействием искусственно созданных условий развития, а у неразумных существ нет такого разделения, поскольку они и не пытались совершенствовать своё общество - оно и так совершенно, поскольку заложено природой. 

Ага, одинаковые способности - только лежать и ползать. Внутриутробная жизнь уже всех в разных условиях проходит, так что на выходе все имеют разный потенциал для развития.

Не знаю, что за такие неразумные существа, и где они в природе существуют, но у животных есть деление на ранги. 

 
Dmitry Fedoseev:

Ага, одинаковые способности - только лежать и ползать. Внутриутробная жизнь уже всех в разных условиях проходит, так что на выходе все имеют разный потенциал для развития.

Не знаю, что за такие неразумные существа, и где они в природе существуют, но у животных есть деление на ранги

Даже у тех же неразумных муравьев и пчел. Вообще понятие разумности до сих пор неопределено. Вот у меня жили две крысы, так поумнее некоторых на этом форуме ))