Помогите глупому новичку - страница 6

 
Yuriy Zaytsev:

Какие ? Ещё,  кроме плеча.
Я же пишу ,что при разных плечах убыток и прибыль не меняется

Значит все прочие условия не разные.

 Повторяю: залог разный при разных плечах - разный, значит свободных средств меньше-больше, поэтому не одинаковые "прочие условия".
 Если плечо - это маржа, это нулевое условие, оно не считается, т.к. не прочее, а начальное.
А свободные средства - это уже прочее условие, я так понимаю. Или нет?

 
ratnasambhava:

 Повторяю: залог разный при разных плечах - разный, значит свободных средств меньше-больше, поэтому не одинаковые "прочие условия".
 Если плечо - это маржа, это нулевое условие, оно не считается, т.к. не прочее, а начальное.
А свободные средства - это уже прочее условие, я так понимаю. Или нет?

Ну а просадка по средствам, прибыль и убыток как от плеча зависят? Вам это пытаются сказать.
 
Yuriy Zaytsev:
    Вы просто откройте два разных счета -  ( возьмите MetaQuotes-Demo )
   один  с плечом 500 другой  с плечом 100
   на одном счете и на втором    по одной и той же паре - откройте одним и тем же лотом ордер  - на одном и том же уровне - что бы это сотворить лучше отложенный  близко к цене и подождите
   и посмотрите через время какой  будет прибыль или убыток на двух счетах
   ОНА БУДЕТ ОДИНАКОВАЯ  - при разных плечах

Разница будет ТОЛЬКО В ПЛЕЧЕ
При всех остальных равных  условиях
Прибыль то будет одинаковая, но прочие условия будут таки разные.***
Либо, если прочие условия сделать одинаковыми, то тогда уже прибыль-убыток будет разная. Тут уж одно из двух. Выбирайте. Это реальность.
А в абстракции, да, и прибыль, и прочие условия могут быть одинаковыми. Но есть тут одна закавыка: абстракция в Природе не существует. А то, что в Природе не существует, как-то не особо трогает.

***Чтобы выровнять свободные средства на обоих счетах, нужно изменить размер одного из счетов. В таком случае, да, только маржа (плечо) разное. И казалось бы, теперь можно уже и успокоиться, т.к. прочие условия выровнялись. Но так это лишь на первый взгляд. А на самом деле изменилось уже другое прочее условие: размер депозита. Таким образом, равенство прочих условий снова оказалось нарушенным.
 
От плеча уровень стопаута зависит. При маленьком плече он слишком близкий.  
 
Yuriy Zaytsev:

Какие ? Ещё,  кроме плеча.
Я же пишу ,что при разных плечах убыток и прибыль не меняется

Значит все прочие условия не разные.
Успокойся, тебя просто троллят ))
 
Dmitry Fedoseev:
От плеча уровень стопаута зависит. При маленьком плече он слишком близкий.  
А еще напряжение в сети начинает прыгать. И циклы у женщин нарушаются. Вот оно какое, злобно-богомерзкое плечо!
 
Ну пусть в том "другом  мире"   - у кого то  там  -  при разном плече будет разный  убыток и разная  прибыль...   "их мир"  не надо лечить ...
пусть проживают со своими представлениями там.
Главное что у меня все нормально, и при  разном плече  не убыток не профит на моих счетах не меняется :-)))
 

Здравствуйте, есть пару тысяч $ свободных думаю попробовать инвестиции в рынок Forex может кто то поможет ,подскажет с чего начать ,я рассмотрел б вариант отдавать счета или деньги в управление с  очень хорошем процентным соотношения ,нету много времени уделять этому, поэтому хотел отдать мои деньги в надёжные руки!

 
если надо дам пару уроков как забирать деньги с форекса пишите в личку.
 

Плечо - это лишь возможность загрузить объем на свой депозит, условия остаются те же.

Больше плечо - возможность больше купить или продать.

Стоимость пункта одинакова при одинаковых объемах и разных плечах.

Причина обращения: