Повтор опроса - кто откуда (пишите в комментах) - страница 5

 
Mariupol Village.
Смог, ржавое море и тра-та-та-та-та можно иногда услышать.
You are welcome!
 
Alexey Volchanskiy:

Да здрасте! Гугл мэмс поможет прозреть )) Другое дело, что территории пустые. Ту ехал через Новгородскую область, непаханные поля, пустые деревни... Все в города свалили, кто мог

Просто смешно, что при таких резервах в центре раздают гектар на Дальнем Востоке. Экспансию китаезов закрыть, что ли?

да, да, просто смешно, что при таких резервах собственной абсолютно

неосвоенной, пустынной  территории, отбирают силой территории у более слабых соседей...

 
Denis Sartakov:

да, да, просто смешно, что при таких резервах собственной абсолютно

неосвоенной, пустынной  территории, отбирают силой территории у более слабых соседей...

Если соседи будут плохо себя вести, вообще выселим.)
 
Lazar Buga:
Mariupol Village.
Смог, ржавое море и тра-та-та-та-та можно иногда услышать.
You are welcome!

Запорожье (Zaporozhye/Ukraine)


 
Denis Sartakov:

да, да, просто смешно, что при таких резервах собственной абсолютно

неосвоенной, пустынной  территории, отбирают силой территории у более слабых соседей...


Поменьше смотрите ТВ

 
Alexey Volchanskiy:

Поменьше смотрите ТВ


не учите меня жить, великий алексей !

 
Denis Sartakov:

не учите меня жить, великий алексей !


я старый больной человек, кого мне учить )) просто я сам не смотрю ТВ 

 

а почему только Центр России? Урал, Поволжье, Сибирь и т.д. не котируются в опросе?

 
Alexandr Saprykin:

а почему только Центр России? Урал, Поволжье, Сибирь и т.д. не котируются в опросе?


Александр, ну конечно мы всех уважаем, но в пунктах опроса ограниченное количество элементов. Я и написал в первом посте - пишите в месагах.

И я не идеал, что-то конечно забыл, извиняюсь.

 
Alexey Volchanskiy:

Александр, ну конечно мы всех уважаем, но в пунктах опроса ограниченное количество элементов. Я и написал в первом посте - пишите в месагах.

И я не идеал, что-то конечно забыл, извиняюсь.


Извиняем.

Урал. Оренбуржье. Оренбургские пуховые платки. Уральские горы. Оренбургские степи. Вышел на балкон, посмотрел на уральские горы слева - там Европа, посмотрел на горы справа - там Азия.