Идеи для торговых експертов (роботов) - страница 11

 
Maksim Neimerik:

Я забыл проверку CountOrders()==0 прописать и он на каждой новой свече открывает ордер, но проблема не в том, а в том что сов не видит индюка (я наверное неправильно в iCustom прописал параметры индикатора).

Ясно, позже погляжу в код, со временем полные ***)

 
Maksim Neimerik:

Привет! Вот наброски кода, но не получается почему-то индюк подключить через #resource... Если есть время посмотрите что не так делаю.

В ресурс не обязательно, с ним тестирование дольше, а результат на выходе одинаков

 
Vitaly Muzichenko:

В ресурс не обязательно, с ним тестирование дольше, а результат на выходе одинаков

Я знаю, я просто впервые хотел попробовать через ресурс, это так... для практики...

 
Maksim Neimerik:

Я знаю, я просто впервые хотел попробовать через ресурс, это так... для практики...

Ну так индикатор в вашем коде в ресурсе, он подключён и работает

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так индикатор в вашем коде в ресурсе, он подключён и работает

А чего же тогда на каждом баре ордер открывается? Должен же только по сигналу...
 
Maksim Neimerik:
А чего же тогда на каждом баре ордер открывается? Должен же только по сигналу...
Все, нашел ошибку! Я не правильно условие прописал... Вот кидаю правильный, но уверен что там еще куча недочетов будет, я его не особо проверял...
Файлы:
 

Мдааа!!!!!

Тут кто то ищет черным арапом с белым бороде

 
Stefan Stoyanov:

Мдааа!!!!!

Тут кто то ищет черным арапом с белым бороде

Наверное)

Что вы имеете ввиду, а то слова не совсем русские=)

 
Maksim Neimerik:
Все, нашел ошибку! Я не правильно условие прописал... Вот кидаю правильный, но уверен что там еще куча недочетов будет, я его не особо проверял...

Максим, с одним разобрались, остался ещё один, суть та-же, только индикатор другой.

Спасибо!

Файлы:
divergence.mq4  12 kb
 
Vitaly Muzichenko:

Наверное)

Что вы имеете ввиду, а то слова не совсем русские=)

Ето шутка Арабыми с белою бородой наверно мудрецы,конечно не все

Причина обращения: