Возможно ли обмануть форекс. - страница 3

 
server:

Приветствую

Ну как же там общие характеристики (хотя вы наврятли читали всё, и хотели понять) - там как раз чётко показано ,что для полного счастья - надо иметь как минимум собственный банк с ОгрОмным капиталом 

PS. Название ветки (извеняюсь сердечно за прямоту  ) бредовое ,да и смахивает всё это на самопиар 

Пожалуйста прочтите ещё раз ликбез что бы потом не писать вот такие предложения " Или самый первый брокер который поставляет сигнал по реферальным брокерам мне что то типа такого нужно узнать. " - ну это полный бред :)    

+1)
 
server:

Приветствую

Ну как же там общие характеристики (хотя вы наврятли читали всё, и хотели понять) - там как раз чётко показано ,что для полного счастья - надо иметь как минимум собственный банк с ОгрОмным капиталом 

PS. Название ветки (извеняюсь сердечно за прямоту  ) бредовое ,да и смахивает всё это на самопиар 

Пожалуйста прочтите ещё раз ликбез что бы потом не писать вот такие предложения " Или самый первый брокер который поставляет сигнал по реферальным брокерам мне что то типа такого нужно узнать. " - ну это полный бред :)    

Я понимаю, но мне не совсем, это нужно,и тут ни какого пиара нет.Я просто хочу разобраться.
 
SAPIENT:
Ну тогда не понимаю смысла создавать Вам данную тему... У Вас есть система - которая работает и приносит реальную прибыль+ Вы не желаете ею делиться... так зачем же об этом писать? Есть такой закон :" Если найти систему которая приносит прибыть на форексе и пользоваться ею лично - она еще долгое время будет приносить прибыль... но если этой системой поделиться с остальными - она утратит свою эффективность  ибо все на форексе зарабатывать не могут... это как переливание денег из кармана неопытного трейдера к "Волкам с Уолл Стритт")))
Пиарится наш "друг" в открытую - а доказательство тому ,он провайдер сигналов,если бы им он не был - не  было бы этой бестолковой ветки 
 
jyiv:
Я понимаю, но мне не совсем, это нужно,и тут ни какого пиара нет.Я просто хочу разобраться.
Если хотели бы разобраться перечитали весь ликбез - там всё по полочкам разложенно ,разжёвано да в рот положенно 
 
server:
Пиарится наш "друг" в открытую - а доказательство тому ,он провайдер сигналов,если бы им он не был - не  было бы этой бестолковой ветки 

Какой провайдер сигнала что ты несешь?

Я просто хочу разобраться. 

 
server:
Если хотели бы разобраться перечитали весь ликбез - там всё по полочкам разложенно ,разжёвано да в рот положенно 
Я тебе говорю мне нужно затормозить сигнал или как то перехватить его а ты мне за банк и тому подобное
 
jyiv:

Какой провайдер сигнала что ты несешь?

Я просто хочу разобраться. 

К сожалению я не один так думаю

удачи в торговле . 

 
server:

К сожалению я не один так думаю

удачи в торговле . 

А я уверен что я не один хочу найти ответ на такие вопросы.

Спасибо за торговлю. 

 
server:

К сожалению я не один так думаю

удачи в торговле . 

Я считаю Вам не выгодно что бы люди знали о легком заработка т.к это ваши деньги у вас забирают.Вот и все.
 
jyiv:
Я тебе говорю мне нужно затормозить сигнал или как то перехватить его а ты мне за банк и тому подобное

А я ещё раз повторю - что для этого надо иметь как минимум банк ,что бы что то тормозить или перехватить :)  (сигнал-это котировка) 

Есть ещё один способ - ну опять же надо иметь капиталы не меньше чем у банка  

Читайте ликбез и всё встанет на свои места ! 

Причина обращения: