Индикаторы: Two Rivers

 

Two Rivers:

Сигнальный индикатора на основе двух индикаторов iMA (Moving Average)

Two Rivers

Автор: Vladimir Karputov

 
Здравствуйте.Извините но данный индикатор не работает...Я его установил в папку indicators,перезагрузил терминал,а он даже не отображается в списке.Ответьте пожалуйста
 
Znatok2604:
Здравствуйте.Извините но данный индикатор не работает...Я его установил в папку indicators,перезагрузил терминал,а он даже не отображается в списке.Ответьте пожалуйста

Что в Вашем понимании "установил"? 

 
Vladimir Karputov:

Что в Вашем понимании "установил"? 

Скопировал в папку indicators,как и устанавливаются все индикаторы.... Открыл терминал но его нету в списке индикаторов. Мне понравилась сама идея,вот и решил написать Вам и все таки его заставить работать.И я думаю было бы хорошо,прикрутить к данному индикатору Алерт.
 
Znatok2604:
Скопировал в папку indicators,как и устанавливаются все индикаторы.... Открыл терминал но его нету в списке индикаторов. Мне понравилась сама идея,вот и решил написать Вам и все таки его заставить работать.И я думаю было бы хорошо,прикрутить к данному индикатору Алерт.

Вы его просто скопировали, а скомпилировать забыли :)

 

В общем не выдумывайте с копированием - так уже сто лет никто не делает. Видео-справка:


 
Vladimir Karputov:

В общем не выдумывайте с копированием - так уже сто лет никто не делает. Видео-справка:


Понял...).Я то думаю что не так.Спасибо.Скажите,а Вы не могли бы прикрутить к нему Алерт?
 
Znatok2604:
Понял...).Я то думаю что не так.Спасибо.Скажите,а Вы не могли бы прикрутить к нему Алерт?

А почему бы и нет?

Two Rivers Alert
Two Rivers Alert
Two Rivers Alert
  • www.mql5.com
Two Rivers использует в своих расчётах два индикатора iMA (Moving Average, MA) - один рассчитывается по ценам High, а второй по ценам Low. Назовём эти индикаторы iMA High и iMA Low соответственно.. Входные параметры, одинаковые для обоих индикаторов: MA's: averaging period - период усреднения обоих  MA's: horizontal shift - смещение...
 
Vladimir Karputov:

А почему бы и нет?

Two Rivers Alert
Спасибо большое!То что нужно.Буду тестировать...
Причина обращения: