Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 108

 
Dmitry Fedoseev:

Я должен согласиться, что я застрял?


Я думаю что это очевидно для всех, для вас - не знаю
 

Если книга Дзиан не нравится, можете поразмышлять о гипотезе Пуанкаре, это будет покруче, чем книга Дзиан. Вот только со своим мнение "какая чушь" придется притухнуть. 

 
Maxim Dmitrievsky:

Я думаю что это очевидно для всех, для вас - не знаю

Индюк тоже думал.

 
Dmitry Fedoseev:

Если книга Дзиан не нравится, можете поразмышлять о гипотезе Пуанкаре, это будет покруче, чем книга Дзиан. Вот только со своим мнение "какая чушь" придется притухнуть. 


Я размышлял над гипотезой Пуанкаре, это действительно интереснее, но это не круто потому что к реальности не применимо. Так же и все остальное о чем вы толкуете
 
Maxim Dmitrievsky:

Я размышлял над гипотезой Пуанкаре, это действительно интереснее, но это не круто потому что к реальности не применимо. Так же и все остальное о чем вы толкуете

А вот я бы воздержался от мнения о применимости в реальности. 

 
Dmitry Fedoseev:

Индюк тоже думал.

Даже индюк думал, а вот вы все никак не хотите и пишете вздор, скача от темы к теме
 
Dmitry Fedoseev:

А вот я бы воздержал от мнения применимости в реальности. 


а вам никто и не запрещает
 
Maxim Dmitrievsky:
Даже индюк думал, а вот вы все никак не хотите и пишете вздор, скача от темы к теме

Да конечно, что тут говорить, если даже с гипотезой Пункаре вам все ясно, как она там применима куда или не применима.  

 
Dmitry Fedoseev:

Да конечно, что тут говорить, если даже с гипотезой Пункаре вам все ясно, как она там применима куда или не применима.  


ну если вы живете в 5-мерном пространстве, в отличие от нас 3-х мерных, то вам конечно виднее

даже так, в n>3 мерном

 
Maxim Dmitrievsky:


ну если вы живете в 5-мерном пространстве, в отличие от нас 3-х мерных, то вам конечно виднее

даже так, в n>3 мерном


Так рассуждать, то и корень из -1 (какой бред, какая тупость, корень из -1 (!), ведь нас в школе учили, что корень можно извлекать только из положительных чисел) не имеет смысла, хотя в электротехнике все расчеты с его использованием. 

Другое название корня из -1 - мнимая единица. Какой вынос мозга, да? Единица мнимая, а используется в реальных расчетах в электрике и электронике.  

Причина обращения: