Я за то чтобы переделанные индикаторы не выдавали за свои личные

 

Как говорят все новое, это давно забытое старое . Я давно не встречал , нормальных индикаторов, практически все индикаторы переделывают на новый лад , я к примеру могу найти в интернете более 100 разновидностей RSI , хотя , это тот же RSI и остался, просто сделали стрелочки , линии и т.д . Это касается не только к RSI но и к большинству базовым индикаторам,если не ко всем.

Но я к чему веду.Хотелось бы увидить какие нибудь, расчетные индикаторы,вычислительные машины в MT5 и MT4.Кто нибудь, такие индикаторы встречал?

Я больше чем уверен, что таких индикаторов НЕТ.

И хочу сказать разработчикам, хватит воровать чужие идеи, начните писать свои индикаторы , а не переделывайте старые. И большинство трейдеров со мной согласятся.

   

 
jyiv:

Как говорят все новое, это давно забытое старое . Я давно не встречал , нормальных индикаторов, практически все индикаторы переделывают на новый лад , я к примеру могу найти в интернете более 100 разновидностей RSI , хотя , это тот же RSI и остался, просто сделали стрелочки , линии и т.д . Это касается не только к RSI но и к большинству базовым индикаторам,если не ко всем.

Но я к чему веду.Хотелось бы увидить какие нибудь, расчетные индикаторы,вычислительные машины в MT5 и MT4.Кто нибудь, такие индикаторы встречал?

Я больше чем уверен, что таких индикаторов НЕТ.

И хочу сказать разработчикам, хватит воровать чужие идеи, начните писать свои индикаторы , а не переделывайте старые. И большинство трейдеров со мной согласятся.

   

Не, ну почему же... Есть такие. Вот мне намедни подкинули идейку-головоломку. Напишу - выложу.
 
artmedia70:
Не, ну почему же... Есть такие. Вот мне намедни подкинули идейку-головоломку. Напишу - выложу.
Я сразу критиковать не буду, но конечно мне интересно посмотреть.
 
jyiv:
Я сразу критиковать не буду, но конечно мне интересно посмотреть.
Мне на критику - всё-равно. Есть критика здоровая, но в основном критика злая, чёрная, некрасивая... Лучше абсорбироваться
 
artmedia70:
Мне на критику - всё-равно. Есть критика здоровая, но в основном критика злая, чёрная, некрасивая... Лучше абсорбироваться
если критика нравится - тоона здоровая, а если не нравится - то она черная? :)
 
artmedia70:
Не, ну почему же... Есть такие. Вот мне намедни подкинули идейку-головоломку. Напишу - выложу.

проблема наверное в том, что речь идет не о Вас, а о большинстве новых программеров...

Вам допустим интересно что-то переделать, придумать, а кто-то - тупо штампует, дорисовывая стрелочки, переварачивая вверх ногами или раскрашивая...  и все. 

 
artmedia70:
Мне на критику - всё-равно. Есть критика здоровая, но в основном критика злая, чёрная, некрасивая... Лучше абсорбироваться

Я имею в виду что в вашем индикаторе Я найду чтото базовое т.к этот индикатор от чегото отталкивается. Пусть то осцилятор или трендовые но базовые индикаторы.Я не имею в виду плохую критику Человек старался писал индюка а я его говн..м оболью нет такого не будет.Я понимаю что даже переделать индикатор это очень большой труд.

Но судь в том что нет новых индикаторов хочется индикатор к примеру который мог не преугадать а предупредить дивергенцию ну это я к примеру. 

 
Armen:

проблема наверное в том, что речь идет не о Вас, а о большинстве новых программеров...

Вам допустим интересно что-то переделать, придумать, а кто-то - тупо штампует, дорисовывая стрелочки, переварачивая вверх ногами или раскрашивая...  и все. 

И еще и деньги за это берет, то что вы бесплатно даете.
 
Armen:
если критика нравится - тоона здоровая, а если не нравится - то она черная? :)
Нет. Есть критика в виде предложения как улучшить, а есть просто грязь. Просто грязь лишь бы грязь.
 
Armen:

проблема наверное в том, что речь идет не о Вас, а о большинстве новых программеров...

Вам допустим интересно что-то переделать, придумать, а кто-то - тупо штампует, дорисовывая стрелочки, переварачивая вверх ногами или раскрашивая...  и все. 

Это не вызывает интереса. Если это не интересно мне, то и писать не буду. Хотя... на такое есть спрос. Просто - удобно.
 
artmedia70:
Нет. Есть критика в виде предложения как улучшить, а есть просто грязь. Просто грязь лишь бы грязь.
Я считаю что тут нормальные люди собрались и грязь лить не кто не собирается.
Причина обращения: