Я за то чтобы переделанные индикаторы не выдавали за свои личные - страница 4

 
Silent:

Вы похожи на кастрированного танцора, который перебробовал все импланты, но так и не научился танцевать.

Перечитайте ещё раз, помедленнее.

Откланиваюсь, выздоравливайте.

На каком основании вам кто то что должен создавать? судя по первому посту, обладая недюжинными телепатическими способностями.

 
jyiv:

Тут обосновывать нечего не надо, когда сам не чего не умеешь делать.

Если что сделал это просто украл у кого то идеи и все. 

С чего вы решили, что творческий плагиат - это воровство? Это просто другая интерпретация общеизвестных идей на потребу обществу. В общественном сознании существуют запущенные процессы, которыми пользуется огромное количество народа. Вам не нравятся разнообразные вариации этих процессов? Создавайте свои собственные другие. Публикуйте их на форуме и обсуждайте их продвижение. Для того этот форум и предназначен!
 
Silent:

Вопрос то в чем?

Есть идея или ТЗ - в жобу.

Есть интересная идея - создавайте ветку, обосновывайте, заинтересовывайте.

На каком основании вам кто то что должен создавать? судя по первому посту, обладая недюжинными телепатическими способностями.

Я в этой ветки все подробно описал.Что не понятно.Как мы зашли на такие глобальные темы.?

Или то ,что Вы не можете так хоть я дам вам идеи.Раз не кому. 

 
jyiv:
Один нормальный индикатор всю жизнь семью кормить будет.

индикатор это лишь модифицированное графическое отображение исторических данных, "семью кормить" он врятли сможет, для этого нужно разрабатывать и тестировать ТС ;) 

jyiv:
 И толкового придложить не чего не можете.

приедложить можно, а насколько это будет толковое в будущем? - где то был у меня индикатор который в историю в тестере подглядывал, для визуальной проверки индикаторынх ТС весьма полезная штука, в течении 2-3 минут можно в тестере увидеть или проторговать руками "в имитаторе торговли" любую ТС для торговли руками из разбросанных на просторах интернета. Поэкспериментируйте в этом направлении.

Проверив с пару сотен ТС хоть какой-нибудь результат у Вас должен появиться, ну хотя бы: "Отсутствие результата-тоже результат!" 

:) 

 
IgorM:

индикатор это лишь модифицированное графическое отображение исторических данных, "семью кормить" он врятли сможет, для этого нужно разрабатывать и тестировать ТС ;) 

приедложить можно, а насколько это будет толковое в будущем? - где то был у меня индикатор который в историю в тестере подглядывал, для визуальной проверки индикаторынх ТС весьма полезная штука, в течении 2-3 минут можно в тестере увидеть или проторговать руками "в имитаторе торговли" любую ТС для торговли руками из разбросанных на просторах интернета. Поэкспериментируйте в этом направлении.

Проверив с пару сотен ТС хоть какой-нибудь результат у Вас должен появиться, ну хотя бы: "Отсутствие результата-тоже результат!" 

:) 

Спасибо но это не то.
 
jyiv:

Как говорят все новое, это давно забытое старое . Я давно не встречал , нормальных индикаторов, практически все индикаторы переделывают на новый лад , я к примеру могу найти в интернете более 100 разновидностей RSI , хотя , это тот же RSI и остался, просто сделали стрелочки , линии и т.д . Это касается не только к RSI но и к большинству базовым индикаторам,если не ко всем.

Но я к чему веду.Хотелось бы увидить какие нибудь, расчетные индикаторы,вычислительные машины в MT5 и MT4.Кто нибудь, такие индикаторы встречал?

Я больше чем уверен, что таких индикаторов НЕТ.

И хочу сказать разработчикам, хватит воровать чужие идеи, начните писать свои индикаторы , а не переделывайте старые. И большинство трейдеров со мной согласятся. 

Уважаемый, а у Вас доказательства есть: что кто-то что-то своровал?

 
DC2008:

Уважаемый, а у Вас доказательства есть: что кто-то что-то своровал?

Ну начинается 

Я говорю что идеи воруют, суть одна и а индикаторы отличается только тем, что кто та, сделал из линии стрелочку и все. И называется этот индикатор по другому а суть та же.

 

Другими словами, доказательств нет?

 
DC2008:

Другими словами, доказательств нет?

Есть посмотри RSI  и  Bucov trend sig это одно и тоже и таких примеров 1000 -чи
 
jyiv:
Есть посмотри RSI  и  Bucov trend sig это одно и тоже и таких примеров 1000 -чи

Вас попросили обосновать Ваши обвинения. Ответьте конкретно: кто у кого и что своровал.

Причина обращения: