Я за то чтобы переделанные индикаторы не выдавали за свои личные - страница 8

 
jyiv:

Как говорят все новое, это давно забытое старое . Я давно не встречал , нормальных индикаторов, практически все индикаторы переделывают на новый лад , я к примеру могу найти в интернете более 100 разновидностей RSI , хотя , это тот же RSI и остался, просто сделали стрелочки , линии и т.д . Это касается не только к RSI но и к большинству базовым индикаторам,если не ко всем.

Но я к чему веду.Хотелось бы увидить какие нибудь, расчетные индикаторы,вычислительные машины в MT5 и MT4.Кто нибудь, такие индикаторы встречал?

Я больше чем уверен, что таких индикаторов НЕТ.

И хочу сказать разработчикам, хватит воровать чужие идеи, начните писать свои индикаторы , а не переделывайте старые. И большинство трейдеров со мной согласятся.

   

... Я тут почитал... у меня возникло два вопроса:

1. Зачем Вам новые индикаторы, Вы не умеете пользоваться старыми?

2. У Вас есть новые идеи, но Вы не можете их воплотить в силу того, что просто не умеете программировать, а отдать в руки специалиста не хотите, чтобы кто-то эти идеи возможно потом не выдал за свои?

 
Здравствуйте. А можно как-нибудь запретить копирование индикаторов (точнее - их файлов) из терминала МТ4? Скажем, есть папка с установленным МТ4, в которую помещены .ex4-файлы индикаторов. Терминал работает, индикаторы тоже, но скопировать их из папки c MT4 нельзя. Такое вообще осуществимо или нет? 
 
Akromix:
Здравствуйте. А можно как-нибудь запретить копирование индикаторов (точнее - их файлов) из терминала МТ4? Скажем, есть папка с установленным МТ4, в которую помещены .ex4-файлы индикаторов. Терминал работает, индикаторы тоже, но скопировать их из папки c MT4 нельзя. Такое вообще осуществимо или нет? 
Пароль на папку. Доступ к папке.
 
zfs:
Пароль на папку. Доступ к папке.
или храни всё на Флешке в кармане
 
Как вижу тема уже была, мало того, что продаются чужие идеи, так ещё и интерфейс остаётся тот же. Как два простых примера Energy Trade от распиаренного Механика не что иное как Currency Power Meter, а из последних Currency Trend Meter выглядит один в один как cash spitting sensor, причём оба утверждают, что это не то по алгоритму, по мне так это неправда, ну ради приличия хоть что-то бы поменяли...
 

Любые алгоритмы претерпевают изменения/модификации. Это неизбежно. В этом случае авторство должно сохраняться и дополняться. 

 
Смотрите стандартные индикаторы - но думайте не по инструкции
Причина обращения: