С 15.07.2017 в Маркете, Фрилансе и Сигналах устанавливается минимальная цена в 30 USD - страница 6

 
Serhii Shevchuk:

Уточните, пожалуйста, загрузка новой версии считается редактированием? Цена будет автоматически исправлена на 30 USD?

Да, так точно

 
Vitaly Muzichenko:

Около 25 дней назад попытался выставить продукт в маркет за $14, потому что он больше не стОит

Спустя неделю пришёл ответ от модератора сервиса:

После этого нашлась ошибка в программе, и была исправлена.

Сегодня, спустя почти месяц от начала выставления продукта приходит сообщение:


Я же подавал заявку глубоко до повышения минимальной цены, это не моя вина что продукт затянули с выставлением.

Это вроде как с покупкой билета в цирк: покупаешь в кассе, потом переносят представление на месяц позже, а в день когда идёт представление, тебя не пускают в цирк, мол билет куплен по старой цене.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо!


О у меня такая же фигня на днях была. Разместил продукт с ценой 29$. Пока дошло до модера минималка повысилась, потом через 3 дня тоже ошибка нашлась, уже другой модератор пишет: выход за пределы массива и грамматические ошибки в описании.

Сколько раз писал тексты из-за грамматических ошибок первый развернули.

Сейчас вообще с размещением продуктов геморою дофига.

 
Подскажите, стоимость аренды продукта на срок более месяца тоже подпадает под данное нововведение?
 

не видел этой новости. только сегодня прочитал. 

 
MetaQuotes Software Corp.:

Популярность и обороты платных сервисов на mql5.com продолжают расти, и это не может не радовать. Трейдеры все чаще и охотнее оплачивают товары и услуги в Сигналах, Маркете и Фрилансе, а значит — растут доходы успешных продавцов, поставщиков сигналов и разработчиков программ.

В течение многих лет платежная система MQL5.community несёт расходы, связанные с комиссиями на микротранзакциях при оплате сервисов. Пришло время пересмотреть минимальные цены.

С 15.07.2017 в Маркете, Фрилансе и Сигналах устанавливается минимальная цена в 30 USD за продажу продукта, оформление подписки на сигналы, выполнение работы.

Изменения не коснутся текущих цен на продукты в Маркете и подписку в Сигналах, новое значение минимальной цены будет действовать только при редактировании или создании нового Продукта/Сигнала. При этом стоимость месячной аренды продукта в Маркете и аренды виртуального хостинга останется прежней — 10 USD. Зачисление денежных средств на MQL5-аккаунты по-прежнему будет происходить без комиссий.

Мы надеемся, что покупатели товаров и услуг с пониманием отнесутся к этим изменениям в ценовой политике


Это не правильный подход для существующих уже продуктов! Новые программы, пожалуйста! Но не действующие... Разработчики из-за этого не могут нормально выкладывать обновления для продуктов.

 
Ilya Krasheninnikov:

Это не правильный подход для существующих уже продуктов! Новые программы, пожалуйста! Но не действующие... Разработчики из-за этого не могут нормально выкладывать обновления для продуктов.

что значит "обновления"

 
Mickey Moose:

что значит "обновления"


при обновлении продукта за 10 долларов - сайт просит поднять цену до 30. это действительно не честно, 

я сделал такие продукты часть бесплатными. 

 
Vladislav Andruschenko:

при обновлении продукта за 10 долларов - сайт просит поднять цену до 30. это действительно не честно, 

я сделал такие продукты часть бесплатными. 


речь не об этом


какие нафиг обновления для продукта за 10 долларов? кнопки покрасить? стартовые цифры поменять?

вот никакого негатива, тупо непонимание

 
Mickey Moose:

речь не об этом


какие нафиг обновления для продукта за 10 долларов? кнопки покрасить? стартовые цифры поменять?

вот никакого негатива, тупо непонимание


да любые, в смысле, а если продукт стоит 10 долл то его не нужно обновлять? 

 
Mickey Moose:

речь не об этом


какие нафиг обновления для продукта за 10 долларов? кнопки покрасить? стартовые цифры поменять?

вот никакого негатива, тупо непонимание


Я понимаю любое обновление версии продукта и не важно какое там изменение кода глобальное или пустяковое, как вы сказали кнопки перекрасили. Это не вопрос для платформы какое там изменение в коде.

Причина обращения: