Индикаторы форекс - страница 4

 
nowi:

надо чтобы разноцветный был...красивый такой...и желательно гладкий...кружечки и квадратики хорошо идут...стрелочки тоже в цене...

можно еще голую тетку прилепить в угол экрана для эстетики....будет ваще класс

 Ваши пожелания, я уверен,   исполнятся. :-)

 
Maksim Neimerik:
Всем привет! Как думаете какие индикаторы будут интересны трейдерам, здесь имеется ввиду какой индикатор нужно написать программисту чтобы заинтересовать трейдера... Я понимаю что в большинстве случаев это индивидуальный вопрос, но все же уверен что есть множество идей которые будут интересны всем! Не будьте пассивны  -  напишите свое мнение!

 

Интересны индикаторы с автоматической настройкой под инструмент.

В зависимости от индикатора принцип будет разным - мне вот интересны разные каналы - с критерием Х% за пределами канала - с указанием глубины анализа и без перерисовки.

Вот люди жалуются на ЗЗ - я его люблю - перерисовывается он из-за явной ошибки в коде - при смене тф - её исправляет, а перерисовка последней вершины на каждом баре ошибкой не является. А что же было бы интересно изменить в ЗЗ - добавить буфер, который будет показывать начало появление нового луча - без перерисовок, конечно. Я в 99% знаю в какой ситуации будет лучь, но 1% для меня загадка...

Ещё интересны разные панели, на которых сводная информация по инструментам - т.е. ТА в виде данных индикаторов, при этом нужен критерий для подачи сигнала панелью.

Интересны индикаторы предсказывающие будущее - к примеру где будет цена, если значение стохастика будет 20 - это позволит входить более точно с использованием отложек.

Интересны простые индикаторы, которые позволяют находить дельту с заданным коэффициентом между двумя парами в виде линии в подвале, а так же показывающие корреляцию...

Стоп, а то я начну перечислять уже свои секретные наработки :)

 
-Aleks-:

 

Интересны индикаторы с автоматической настройкой под инструмент.

В зависимости от индикатора принцип будет разным - мне вот интересны разные каналы - с критерием Х% за пределами канала - с указанием глубины анализа и без перерисовки.

Вот люди жалуются на ЗЗ - я его люблю - перерисовывается он из-за явной ошибки в коде - при смене тф - её исправляет, а перерисовка последней вершины на каждом баре ошибкой не является. А что же было бы интересно изменить в ЗЗ - добавить буфер, который будет показывать начало появление нового луча - без перерисовок, конечно. Я в 99% знаю в какой ситуации будет лучь, но 1% для меня загадка...

Ещё интересны разные панели, на которых сводная информация по инструментам - т.е. ТА в виде данных индикаторов, при этом нужен критерий для подачи сигнала панелью.

Интересны индикаторы предсказывающие будущее - к примеру где будет цена, если значение стохастика будет 20 - это позволит входить более точно с использованием отложек.

Интересны простые индикаторы, которые позволяют находить дельту с заданным коэффициентом между двумя парами в виде линии в подвале, а так же показывающие корреляцию...

Стоп, а то я начну перечислять уже свои секретные наработки :)

С момента основания рынка прошло не одно десятилетие, и все "секретные наработки" давно созданы, и некоторые до вашего рождения. Сейчас это всё "переливается с пустого, в порожнее". Маркет уже забит тем, что вы описали.
 
Vitaly Muzichenko:
С момента основания рынка прошло не одно десятилетие, и все "секретные наработки" давно созданы, и некоторые до вашего рождения. Сейчас это всё "переливается с пустого, в порожнее". Маркет уже забит тем, что вы описали.

 

Сбросьте, пожалуйста, ссылочки в личку - для оценки Вашего утверждения, буду рад ошибиться. Да и потом, вопрос не ставился - есть ли такие индикаторы в маркете - решающие одну задачу продукты вполне могут конкурировать между собой.

Про "секретные наработки" - возможно, но я ничего подобного не нашёл или не понял описание авторов - в свое время я перерыл всю код базу.

 

Vitaly Muzichenko, жаль, что моя просьба осталась не услышанной.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикаторы форекс

-Aleks-, 2017.06.23 00:14

 

Сбросьте, пожалуйста, ссылочки в личку - для оценки Вашего утверждения, буду рад ошибиться.


Причина обращения: