Индикаторы форекс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maksim Neimerik
27813
Maksim Neimerik  
Всем привет! Как думаете какие индикаторы будут интересны трейдерам, здесь имеется ввиду какой индикатор нужно написать программисту чтобы заинтересовать трейдера... Я понимаю что в большинстве случаев это индивидуальный вопрос, но все же уверен что есть множество идей которые будут интересны всем! Не будьте пассивны  -  напишите свое мнение!
Evgeny Belyaev
121922
Evgeny Belyaev  
Maksim Neimerik:
Всем привет! Как думаете какие индикаторы будут интересны трейдерам, здесь имеется ввиду какой индикатор нужно написать программисту чтобы заинтересовать трейдера... Я понимаю что в большинстве случаев это индивидуальный вопрос, но все же уверен что есть множество идей которые будут интересны всем! Не будьте пассивны  -  напишите свое мнение!

Один любит молоко, другой не любит.... у третьего на молоко аллергия. Всем не угодишь

Maksim Neimerik
27813
Maksim Neimerik  
Evgeny Belyaev:

Один любит молоко, другой не любит.... у третьего на молоко аллергия. Всем не угодишь

Так то оно так но все равно что-то такое должно быть что бы заинтересовать большую аудиторию...
Alexander Fedosov
18745
Alexander Fedosov  
Maksim Neimerik:
Так то оно так но все равно что-то такое должно быть что бы заинтересовать большую аудиторию...

Заинтересуют те, которые принесут им желаемый результат.

Maksim Neimerik
27813
Maksim Neimerik  
Alexander Fedosov:

Заинтересуют те, которые принесут им желаемый результат.

Я ждал подобного ответа, но вы же понимаете что я про более конкретные вещи говорю...
Sergey Novokhatskiy
5197
Sergey Novokhatskiy  
Maksim Neimerik:

Индикатор должен указывать уровень входа, уровень стопа и уровень профита... всё проста.

Да и ещё показывать пару, где больший профит получишь с меньшим ожиданием...
Maksim Neimerik
27813
Maksim Neimerik  
Sergey Novokhatskiy:

Индикатор должен указывать уровень входа, уровень стопа и уровень профита... всё проста.

Вот это уже интереснее))

Alexander Fedosov
18745
Alexander Fedosov  
Maksim Neimerik:
Я ждал подобного ответа, но вы же понимаете что я про более конкретные вещи говорю...

А какого вы ответа ждете? Чтобы рассказали, что такой вот и такой заинтересует. Что ж можно зайти в маркет и открыть популярные. Выделить среди них на свой взгляд интересные и вперед пробовать... Угадать на 100%, предположить точно, с большой вероятностью проанализировать верно - не выйдет. 

Alexander Fedosov
18745
Alexander Fedosov  
Sergey Novokhatskiy:

И еще сам их выставлять, но это уже робот. Потом он должен переводить прибыль на карточку, покупать билет на Мальдивы и т.д. :)
Maksim Neimerik
27813
Maksim Neimerik  
Alexander Fedosov:

А какого вы ответа ждете? Чтобы рассказали, что такой вот и такой заинтересует. Что ж можно зайти в маркет и открыть популярные. Выделить среди них на свой взгляд интересные и вперед пробовать... Угадать на 100%, предположить точно, с большой вероятностью проанализировать верно - не выйдет. 

Вы конечно правы, я просто хотел услышать (прочитать) мнения пользователей из первых уст так сказать...
Petr Baskakov
1085
Petr Baskakov  

для новичков - будут интересны индюки со стрелочками

для тех кто уже на реале работает - с цифирками

а для остальных кто думает что он работает - с буковками и цифирками )

Ну а трейдеры я думаю уже давно определились со своими индикаторами ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий