Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 18

 
artmedia70:
Давайте вы будете штатным корректором описаний продуктов в маркете. Всех. Тока на общественных началах.
боюсь его проверку не сможет пройти никто,)
 
artmedia70:

Вы кто? Бетмэн? Человек-паук? Люди!!! Кто этот борец за справедливость???

Сами хоть что-нить выложили? Начните с себя - это просто.

А злопыхать все могут, все умеют. Только не каждый сойдёт до этого.

И, вот мне очень интересно (в качестве лабораторного эксперимента) как вы будете злопыхать, если прибыль окажется больше заявленной... В суд помчитесь?

если...  если...   пусть хотя бы будет на уровне заявленной...

 
Mechanic:
боюсь его проверку не сможет пройти никто,)
ну зачем же так категорично ))))
 
artmedia70:

Вы кто? Бетмэн? Человек-паук? Люди!!! Кто этот борец за справедливость???

Сами хоть что-нить выложили? Начните с себя - это просто.

А злопыхать все могут, все умеют. Только не каждый сойдёт до этого.

И, вот мне очень интересно (в качестве лабораторного эксперимента) как вы будете злопыхать, если прибыль окажется больше заявленной... В суд помчитесь?

ок. верну вопрос - а можно посмотреть хоть один Ваш советник (не индикатор)...
 
Armen:

если...  если...   пусть хотя бы будет на уровне заявленной...

надо... надо... начните уже созидать наконец. Напишите статью о том что "надо"... (за это, кстати, платят) Сделаете общественно-полезное дело. Все будут в выигрыше. Критиканов тут и без вас через край.
 
artmedia70:
надо... надо... начните уже созидать наконец. Напишите статью о том что "надо"... (за это, кстати, платят) Сделаете общественно-полезное дело. Все будут в выигрыше. Критиканов тут и без вас через край.

я никогда не претендовал на то, что я программер... 

 
Armen:
ок. верну вопрос - а можно посмотреть хоть один Ваш советник (не индикатор)...

Всё сделано на заказ. Не имею права.

Свои личные не покажу. То, что делаю для маркета - пока меня не устраивает. Вернёмся позже к этому вопросу.

 
Armen:

я никогда не претендовал на то, что я программер... 

Причём тут программер и "написать статью" ? У вас вполне так критиковать получается. Нужно просто перепрофилироваться и написать не нытьё, а полезный текст. Для всех полезный. Попробуйте.
 
artmedia70:

Всё сделано на заказ. Не имею права.

Свои личные не покажу. То, что делаю для маркета - пока меня не устраивает. Вернёмся позже к этому вопросу.

ВО... вот с этого и надо было начинать... вы всех возможно равняете на себя, а у самого планка очень высоко, раз ничего не выложили на маркет, тк самого не устраивает...

и возможно вы считаете, что те, кто выкладывает - так же строги к себе и выкладывают проверенные рабочие продукты...

 

а это не так ( 

 

при этом вы вроде согласны со мной, что описания некорректны.. но при этом полностью согласится не можете... 

 
artmedia70:
Причём тут программер и "написать статью" ? У вас вполне так критиковать получается. Нужно просто перепрофилироваться и написать не нытьё, а полезный текст. Для всех полезный. Попробуйте.

программер это я к тому, что написать продукт..

а статью.. 

тему сможете подкинуть? чтобы не программерсая, а правовая/бытовая? :)

просто у меня пока частные моменты больше... на статью не тянут...  а общие правила для маркета уже есть... только не соблюдаются... 

Причина обращения: