Кто обучит и сколько это стоит(MQL5)

 

Сколько стоит обучение программированию на языке MQL5 ?

Прошу ниже написать свои расценки и что в них входит. 

 

Ничему нельзя научить. Всему можно только научитьСЯ.

Здесь - вполне себе нормально помогают новичкам, которые хотят учиться. Берите любой букварь по MQL (статьи на сайте - тоже годятся), изучайте, выполняйте предложенное. Вопросы - задавайте здесь.

На индивидуальное обучение -  боюсь, у вас не хватит денег.

 
Волчанский же вроде преподает...все ждет от МК нового сервиса...спросите у него...
 
Rafael Sahibgareev:
Волчанский же вроде преподает...все ждет от МК нового сервиса...спросите у него...

Тут я )) В личку напишу ТС
 
Alexey Volchanskiy:

Тут я )) В личку напишу ТС

А вообще неплохо бы группу набрать, давно уже этим не занимался, да и дешевле будет. Если есть желающие, пишите сюда.
 

И какова цена вопроса....

 

Кирилл , ваша задача собрать группу единомышленников, 5-8 человек.....

я так полагаю , что к концу "шестимесячных курсов "мастеров точного выстрела"",

Алексей вас подведет к тому , что каждый из вас сможет сам написать скальпер

в качестве домашнего задания , способный генеривать профит в почти любой "бойлерной"...

полновесный успех для обеих сторон.....

 
Rafael Sahibgareev:

И какова цена вопроса....


За группу? Тут надо определиться с количеством занятий и их типом. Есть два типа

  1. Просто лекции по скайпу или через youtybe
  2. Пункт 1 + народ обучается на моем учебном сайте, он еще живой. Там можно выкладывать д/з, учащиеся могут выкладывать ответы, много возможностей.

По количеству занятий. Я вел курс на робофорексе в живую, в офисе на Васильевском острове, по MQL4. Вышло тогда 10 занятий. Это по старому языку, без ООП, структур и прочего, с самого нуля.

Если брать MQL5 по полному, с ООП, выйдет в разы больше. С другой стороны, не все нужно с нуля. 

Я с этим обучением и подзавязал именно из-за сложностей набора групп.

С индивидуальными лицами я работаю в диапазоне 600-3000 руб за занятие 1.5 часа. Это зависит от возможностей человека и его потребностей. Есть люди богатые, готовые платить, лишь бы их тащили за уши. А есть люди скромного достатка.


 
Rafael Sahibgareev:

Кирилл , ваша задача собрать группу единомышленников, 5-8 человек.....

я так полагаю , что к концу "шестимесячных курсов "мастеров точного выстрела"",

Алексей вас подведет к тому , что каждый из вас сможет сам написать скальпер

в качестве домашнего задания , способный генеривать профит в почти любой "бойлерной"...

полновесный успех для обеих сторон.....


Был у меня такой курс года 3 назад. Писали скальпер на мувингах. Но там не 6 месяцев, это слишком, уложились вроде в 3, учитывая новогодние каникулы. Плохо то, что как всегда, работают 15% от коллектива, остальные чего-то ждут.
 

"шестимесячных курсов "мастеров точного выстрела"",-это аллегория взято отсюда ....

лично мне было бы интересно поучиться у мастеров точного выстрела ....

уровень понятно разный , я вон почти весь код который вижу понимаю ,....

воссоздать не могу , а на счет группы , надо суетнуться дело-то выгодное для всех нас "начинающих леммингов".....

Полина Гагарина - Кукушка (OST Битва за Севастополь)
Полина Гагарина - Кукушка (OST Битва за Севастополь)
  • 2015.03.31
  • www.youtube.com
Подписывайся на лучшие клипы #StarPro : Youtube http://bit.ly/joinstarpro ВКонтакте http://vk.com/starpro Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/starpro F...
 
Alexey Volchanskiy:


За группу? Тут надо определиться с количеством занятий и их типом. Есть два типа

  1. Просто лекции по скайпу или через youtybe
  2. Пункт 1 + народ обучается на моем учебном сайте, он еще живой. Там можно выкладывать д/з, учащиеся могут выкладывать ответы, много возможностей.

По количеству занятий. Я вел курс на робофорексе в живую, в офисе на Васильевском острове, по MQL4. Вышло тогда 10 занятий. Это по старому языку, без ООП, структур и прочего, с самого нуля.

Если брать MQL5 по полному, с ООП, выйдет в разы больше. С другой стороны, не все нужно с нуля. 

Я с этим обучением и подзавязал именно из-за сложностей набора групп.

С индивидуальными лицами я работаю в диапазоне 600-3000 руб за занятие 1.5 часа. Это зависит от возможностей человека и его потребностей. Есть люди богатые, готовые платить, лишь бы их тащили за уши. А есть люди скромного достатка.



100 руб. в час по скайпу.
Причина обращения: