Грааль на одном символе с нулевыми спредом и комиссией, и с идеальным исполнением - страница 2

 
kazakov.v:

Ну, например, берем wpr(6) на М5.

На открытии нового бара смотрим wpr на предпоследнем баре. Если <-95 - закрываем sell, открываем buy; если >-5 - наоборот. Т.е. всегда в рынке.

Работает худо-бедно на всех валютных парах на всей доступной истории.

Грааль опубликовать не могу - уж извини)))

Погуглил WPR:

WPR[i, Period] = (Highest[i,  Period] - Price[i]) / (Highest[i, Period] - Lowest[i, Period])
Жутко примитивная вещь. Но раз говорите про робастность, надо будет проверить и разобраться в причинах. Спасибо!
 
zaskok:

Погуглил WPR:

Жутко примитивная вещь. Но раз говорите про робастность, надо будет проверить и разобраться в причинах. Спасибо!
А как будет выглядеть код индикатора полностью, вы меня заинтриговали...  интересно глянуть но не силен в коде
 
Чо..... все спухли....а зря.... просохатили нормальный расклад.... ждите дальще, мог бы еще подсказать!
 
IvanIvanov:
Чо..... все спухли....а зря.... просохатили нормальный расклад.... ждите дальще, мог бы еще подсказать!
Праздники... С матлабом то еще не разобрался. А советник на WPR выложу с результатами, хоть и настроен в отношении них пессимистично.
 
IvanIvanov:
Чо..... все спухли....а зря.... просохатили нормальный расклад.... ждите дальще, мог бы еще подсказать!
Давайте составим ТЗ, да сейчас напишу... А что, ребята, новый год, чудеса случаются...))
 
kazakov.v:

Ну, например, берем wpr(6) на М5.

На открытии нового бара смотрим wpr на предпоследнем баре. Если <-95 - закрываем sell, открываем buy; если >-5 - наоборот. Т.е. всегда в рынке.

Работает худо-бедно на всех валютных парах на всей доступной истории.

Грааль опубликовать не могу - уж извини)))

Работать-то, работает, но прибыльно? Вот что-то у меня не очень прибыльно... Чего для грааля не хватает скажите пожалуйста?) А то плохо как-то без Новогоднего настроения!

 
kazakov.v:

Ну, например, берем wpr(6) на М5.

На открытии нового бара смотрим wpr на предпоследнем баре. Если <-95 - закрываем sell, открываем buy; если >-5 - наоборот. Т.е. всегда в рынке.

Работает худо-бедно на всех валютных парах на всей доступной истории.

Грааль опубликовать не могу - уж извини)))

Ваш хитрый WPrfix? А можно результат из тестера? Ну и с Новым годом!
 
Young:
Ваш хитрый WPrfix? А можно результат из тестера? Ну и с Новым годом!
Щас запилим и под этот! Не дадим сложностям испортить Новый Год!
 
Tapochun:

Работать-то, работает, но прибыльно? Вот что-то у меня не очень прибыльно... Чего для грааля не хватает скажите пожалуйста?) А то плохо как-то без Новогоднего настроения!

Может, не обнулили фикс. спред и комиссию перед тестированием?
 
IvanIvanov:
Чо..... все спухли....а зря.... просохатили нормальный расклад.... ждите дальще, мог бы еще подсказать!
Что-то я не помню чтоб вчера это писал...
Причина обращения: