Как вы обучились языку mql?

 
  • 31% (57)
  • 29% (52)
  • 27% (48)
  • 2% (4)
  • 11% (20)
Всего проголосовало: 102
 
Было бы интересно узнать кто и как научился писать на mql
 
никак. полный чайник. не знаю даже основ программирования

все что пробовал требует базовых знаний а у меня их нет

но очень хочу, открыл бы ктонить школу, так чтоб с нуля, постепенно и эффективно

вот подумаю подумаю и сам школу открою и сам буду первым учеником

поле ведь непаханное куча сырой публики хочет научиться программингу причем сразу мкл5
 
IvanIvanov:
никак. полный чайник. не знаю даже основ программирования

все что пробовал требует базовых знаний а у меня их нет

но очень хочу, открыл бы ктонить школу, так чтоб с нуля, постепенно и эффективно

вот подумаю подумаю и сам школу открою и сам буду первым учеником
Вот я тоже  думаю где бы повысить свой уровень на более продвинутый
 
если кто хочет стать ведущим специалистом новой школы... могу стать поставщиком самых элементарных(тупых) вопросов от падавана постя на которые можно создать фундамент образовательного направления в рамках данного сервиса.... глядишь и новый раздел сайта появится :-)(тм)
 
Варианты 1,2,3
 
IvanIvanov:
если кто хочет стать ведущим специалистом новой школы... могу стать поставщиком самых элементарных(тупых) вопросов от падавана постя на которые можно создать фундамент образовательного направления в рамках данного сервиса.... глядишь и новый раздел сайта появится :-)(тм)
   До сраки все это... для того что бы программировать нужно умение логически мыслить, для всего остального есть хелп.
 
освоил программирование на mql5 за один день по справочнику и по статьям. до этого никакого отношения к программированию на любых языках вообще не имел. абсолютно ничего сложного. достаточно лишь быть не дыбилом и уметь логически мыслить
 
nowi:
не верю (с)
 
nowi:
освоил программирование на mql5 за один день по справочнику и по статьям. 

фигасе, какие люди попадаются!

До этого я только книжки видел  "бла-бла-бла за 24 часа"

 
nowi:
освоил программирование на mql5 за один день по справочнику и по статьям. до этого никакого отношения к программированию на любых языках вообще не имел. абсолютно ничего сложного. достаточно лишь быть не дыбилом и уметь логически мыслить
Обалдеть можно. Прям весь справочник и все статьи прочитали за один день. Подавайте заявку в Книгу Рекордов Гиннеса. До этого думал, что рекорд это изучить с нуля С++ за 21 день (точнее лишь предложение его изучить по книге). ))
Причина обращения: