Скачать MetaTrader 5

Как вы обучились языку mql?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ramil Minniakhmetov
122503
Ramil Minniakhmetov  
  • 31%
    (57)
  • 29%
    (52)
  • 27%
    (48)
  • 2%
    (4)
  • 11%
    (20)
Всего проголосовало: 102
Ramil Minniakhmetov
122503
Ramil Minniakhmetov  
Было бы интересно узнать кто и как научился писать на mql
Ivan Vagin
8885
Ivan Vagin  
никак. полный чайник. не знаю даже основ программирования

все что пробовал требует базовых знаний а у меня их нет

но очень хочу, открыл бы ктонить школу, так чтоб с нуля, постепенно и эффективно

вот подумаю подумаю и сам школу открою и сам буду первым учеником

поле ведь непаханное куча сырой публики хочет научиться программингу причем сразу мкл5
Ramil Minniakhmetov
122503
Ramil Minniakhmetov  
IvanIvanov:
никак. полный чайник. не знаю даже основ программирования

все что пробовал требует базовых знаний а у меня их нет

но очень хочу, открыл бы ктонить школу, так чтоб с нуля, постепенно и эффективно

вот подумаю подумаю и сам школу открою и сам буду первым учеником
Вот я тоже  думаю где бы повысить свой уровень на более продвинутый
Ivan Vagin
8885
Ivan Vagin  
если кто хочет стать ведущим специалистом новой школы... могу стать поставщиком самых элементарных(тупых) вопросов от падавана постя на которые можно создать фундамент образовательного направления в рамках данного сервиса.... глядишь и новый раздел сайта появится :-)(тм)
Dmitriy Parfenovich
8277
Dmitriy Parfenovich  
Варианты 1,2,3
Rustamzhan Salidzhanov
7827
Rustamzhan Salidzhanov  
IvanIvanov:
если кто хочет стать ведущим специалистом новой школы... могу стать поставщиком самых элементарных(тупых) вопросов от падавана постя на которые можно создать фундамент образовательного направления в рамках данного сервиса.... глядишь и новый раздел сайта появится :-)(тм)
   До сраки все это... для того что бы программировать нужно умение логически мыслить, для всего остального есть хелп.
nowi
1979
nowi  
освоил программирование на mql5 за один день по справочнику и по статьям. до этого никакого отношения к программированию на любых языках вообще не имел. абсолютно ничего сложного. достаточно лишь быть не дыбилом и уметь логически мыслить
Комбинатор
16802
Комбинатор  
nowi:
не верю (с)
Sergey Gridnev
5278
Sergey Gridnev  
nowi:
освоил программирование на mql5 за один день по справочнику и по статьям. 

фигасе, какие люди попадаются!

До этого я только книжки видел  "бла-бла-бла за 24 часа"

Anatoli Kazharski
65097
Anatoli Kazharski  
nowi:
освоил программирование на mql5 за один день по справочнику и по статьям. до этого никакого отношения к программированию на любых языках вообще не имел. абсолютно ничего сложного. достаточно лишь быть не дыбилом и уметь логически мыслить
Обалдеть можно. Прям весь справочник и все статьи прочитали за один день. Подавайте заявку в Книгу Рекордов Гиннеса. До этого думал, что рекорд это изучить с нуля С++ за 21 день (точнее лишь предложение его изучить по книге). ))
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий