Кто обучит и сколько это стоит(MQL5) - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Я не согласен, у меня был чел, он занимался на платных курсах в Альпари в Москве, курсы в офисе. И тоже ничего не понял. А у меня пошло.


Было бы странно, если бы вы сказали обратное.

 

Составление вопросов и списка по обучению перенесено в новую ветку https://www.mql5.com/ru/forum/203853#comment_5274660

Это не я ее создал и так важно назвал )) Это Кирилл ))

Темы для обучения у Alexey Volchanskiy
Темы для обучения у Alexey Volchanskiy
  • 2017.06.11
  • www.mql5.com
Пишите сюда интересующие вопросы те кто хочет войти в группу из 5 человек и обучаться у Alexey Volchanskiy (VDev) программированию на mql5...
 
Evgeny Belyaev:


Было бы странно, если бы вы сказали обратное.


То есть я вру по вашему? Вы прямо говорите
 
Alexey Volchanskiy:

То есть я вру по вашему? Вы прямо говорите


Я такого не говорил. Я и говорю максимально прямо: Я бы удивился, если бы вы сказали, что вы не смогли кого-то научить. 

Может озвучите процент не обучаемых? 

 
Evgeny Belyaev:


Я такого не говорил. Я и говорю максимально прямо: Я бы удивился, если бы вы сказали, что вы не смогли кого-то научить. 

Может озвучите процент не обучаемых? 


Конечно, секретов нет. Есть абсолютно необучаемые люди. Я разработал такой тест, просил человека написать мне сочинение, как он провел день. Если чел пишет ярко, интересно, на 99.99% у него пойдет и в программировании. А если одно мычание, то скорее всего нет.

Безусловно не получится у тех, кто бухает каждый день. Очень плохо у тех, кто живет в командировках. Очень плохо у тех, кто только смотрит вебинары и ничего не пробует кодить, не делает домашки. Но тут я не могу заставить.

Выборка у меня небольшая, за все время человек 150 примерно. Где-то 5% рвут MQL на ходу, был рекорд за 3 недели один студент изучил четверку и начал неплохо писать. А были люди, которые год и больше сидел на обучающем сайте, ролики по 100 раз пересматривали.

20% совсем необучаемы, в основном бухарики. Помню, одному говорю, мы же на прошлой неделе этот вопрос разбирали. Он, - я что-то не помню. Слушаю, у него язык вяжет. Выяснил, пивной алконафт, каждый вечер по 5 пива. Ну какое тут нафик программирование...

Причина обращения: