Инверсия торгвых приказов ведет к Граалю? - страница 3

 

Еще раз повторю, если кто-то считает, что у него есть эксперт, которому поможет реверс, но не умеет программировать, можете написать тут, я попробую сделать этот реверс.

Естественно, нужны исходники .mq4 или .mq5

 
Alexey Volchanskiy:
Запустил на ночь оптимизацию стандартного эксперта МА по всем параметрам. Пока лучшая прибыль = -1730 )))))))) Знатный штатный сливатор ))

Уже профит = -1454 )))) Мы уверенно движемся к Граалю )) в 08:57 было -1730
 
hahahahaha)))))
 

Все, оптимизация закончилась 9216/10496

профит -1454

Да, мувинг крутой советник )))))) вот зачем такое Г в терминал-то пихать, а? Есть же куча более-менее нормальных

-----------

по прежнему жду ваших предложений по советникам

 
Alexey Volchanskiy:

Забыл про закрытие ордеров написать, пусть будет отдельно, так понятнее

В оригинале имеем такой код, кстати, в тестах я его не менял, можно попробовать и тут сделать реверс

Для реверса делаем взаимозамену POSITION_TYPE_BUY и POSITION_TYPE_SELL

ВНИМАНИЕ: Все изменения делайте на копии исходного файла, а не на оригинале!


Вот это абсолютно не правильное решение. Ведь если в результате реверсивного открытия позиции вместо Buy открывать Sell то и закрывать надо Sell по условию закрытия Sell. То-есть в этой функции ничего менять не надо.

Алексей, это навеяно этим постом

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пиши и зарабатывай на MQL5

Rashid Umarov, 2017.06.09 11:00

По поводу
6
Разворачиваем торговые сигналы
строим класс от CTrade с реверсивным исполнением. Гоняем сначала оптимизацию с прямым исполнением, потом разоврачиваем в обратную сторону
Можно было бы сначала написать статью, которая анализирует торговую историю и отвечает на вопрос - "Что было бы, если входы делались наоборот?" Например, на моем тестов сигнале https://www.mql5.com/ru/signals/305333 крутятся 9 советников Moving Average с немного разными входными параметрами на трех валютных парах. Они настолько стабильно сливают, что хочется узнать - что изменилось бы, если бы сигналы были перевернуты? Как выглядел бы график в таком случае?

 
Alexey Viktorov:

Вот это абсолютно не правильное решение. Ведь если в результате реверсивного открытия позиции вместо Buy открывать Sell то и закрывать надо Sell по условию закрытия Sell. То-есть в этой функции ничего менять не надо.

Алексей, это навеяно этим постом



Может я не понял мысль, но функцию закрытия я не менял. Только переворот открытия. Так все верно?
 
Не надо советников, сделайте лучше чтобы с moex отмечался в mt большой объем(например >1000) и его диапазон.
Файлы:
moex_1.png  86 kb
 
Alexey Volchanskiy:


дело в том, что инверсия делается не корректно, в этом вся беда )

для корректной инверсии нужно несколько счетов и желательно один онлайн обменник )

могу проконсультировать, как правильно сделать инверсию, но нужны средства не менее $10000 и столько же на другом(это минимум что бы понять что стратегия работает).

получится тупо арбитраж межбиржевой, на примете есть площадки

 
правильная инверсия на серверной стороне терминала, но и там свои риски )
 
Petr Doroshenko:
Не надо советников, сделайте лучше чтобы с moex отмечался в mt большой объем(например >1000) и его диапазон.

У меня есть доольно близкая вещь https://www.mql5.com/ru/code/17206

Напишите более подробно, как все должно выглядеть, я сделаю версию для объемов и в кодобазу выложу

BigBarSound
BigBarSound
  • голосов: 15
  • 2016.12.20
  • Alexey Volchanskiy
  • www.mql5.com
Советник выдает звуковой сигнал и алерт при превышении определенного размера свечи.
Причина обращения: