есть ли у вас серьезные проблемы с зависимостями? - страница 7

 
George Merts:

Лёх, да твоей репутации суперКазановы - хватит еще лет на 10 воспоминаний...


Сам чего-то напридумывал, я такого никогда не заявлял

 

Блин, отвез своего друга детства в наркобольницу. Встретил его дней 10 назад в магазе, такой чистенький, побритый, свежий. Спросил, где пропадал, говорит, только из нарки возвращаюсь, 2 недели там провел.

И при мне берет крепленое пиво Охота. Кто не в курсе, страшная дрянь, зато 9% и дешевое. К пиву отношения вообще не имеет.

Сегодня позвонил, голос полностью убитый, попросил зайти и похмелить. Деньги кончились, 3 дня не спит, начались глюки. Бли-и-и-ин, взял ему 0,25, чтобы не тряхонуло, в тачку и в больничку.

Там берут в любом состоянии, 2-3 дня реанимации под каплей, потом общая палата. 

И что потом? Выйдет и снова заливать разум пивом?

 
Alexey Volchanskiy:

Блин, отвез своего друга детства в наркобольницу. Встретил его дней 10 назад в магазе, такой чистенький, побритый, свежий. Спросил, где пропадал, говорит, только из нарки возвращаюсь, 2 недели там провел.

И при мне берет крепленое пиво Охота. Кто не в курсе, страшная дрянь, зато 9% и дешевое. К пиву отношения вообще не имеет.

Сегодня позвонил, голос полностью убитый, попросил зайти и похмелить. Деньги кончились, 3 дня не спит, начались глюки. Бли-и-и-ин, взял ему 0,25, чтобы не тряхонуло, в тачку и в больничку.

Там берут в любом состоянии, 2-3 дня реанимации под каплей, потом общая палата. 

И что потом? Выйдет и снова заливать разум пивом?

Не разум, а черепную коробку, был-бы разум - так не делал.
 
Alexey Volchanskiy:

Блин, отвез своего друга детства в наркобольницу. Встретил его дней 10 назад в магазе, такой чистенький, побритый, свежий. Спросил, где пропадал, говорит, только из нарки возвращаюсь, 2 недели там провел.

И при мне берет крепленое пиво Охота. Кто не в курсе, страшная дрянь, зато 9% и дешевое. К пиву отношения вообще не имеет.

Сегодня позвонил, голос полностью убитый, попросил зайти и похмелить. Деньги кончились, 3 дня не спит, начались глюки. Бли-и-и-ин, взял ему 0,25, чтобы не тряхонуло, в тачку и в больничку.

Там берут в любом состоянии, 2-3 дня реанимации под каплей, потом общая палата. 

И что потом? Выйдет и снова заливать разум пивом?

Много бывших коллег и знакомых умерли, когда работал на заводе ЭВМ (г. Бишкек). Там на работе древесный (гидролизный) спирт многие пили и получали цирроз печени, а с этим долго не живут. Запомнились двое. Один здоровый, бывший десантник, умер когда ему было около 30 лет. Второй мой бывший партнёр по шахматам умер, когда ему было 35 лет. Шахматист дружил с мастером спорта по шахматам, тот был много старше его и тоже алкаш, но пил нормальную водку и жил ещё долго. Вот шахматист ведь, голова хорошо работала и разум есть, но справиться с пагубной привычкой видимо очень трудно.  Лично я никогда не злоупотреблял, хотя иногда и могу выпить 0.5 пива или 50г. водки. Вот недавно дочь вернулась после отдыха в Анапе и привезла 1 литр виноградной водки(чача). Иногда перед едой для аппетита пару глотков делаю.
 
Vitaly Muzichenko:
Не разум, а черепную коробку, был-бы разум - так не делал.

Виталий, я же не говорю, что он прав. Просто мне непонятно, как можно так спиться за 4-5 лет. 

У него была красивая девочка, я не вру, реально красавица. 

А он ее просто бросил. Она к нему со свадьбы прибегала в подвенечном платье, просто назло вышла замуж.

-----------------

Сейчас ее иногда встречаю, толстая унылая тетка с бессмысленным взглядом. У меня бы на такую даже под веселыми таблетками не встал бы.

А когда-то была реально красавица

 
khorosh:
Много бывших коллег и знакомых умерли, когда работал на заводе ЭВМ (г. Бишкек). Там на работе древесный (гидролизный) спирт многие пили и получали цирроз печени, а с этим долго не живут. Запомнились двое. Один здоровый, бывший десантник, умер когда ему было около 30 лет. Второй мой бывший партнёр по шахматам умер, когда ему было 35 лет. Шахматист дружил с мастером спорта по шахматам, тот был много старше его и тоже алкаш, но пил нормальную водку и жил ещё долго. Вот шахматист ведь, голова хорошо работала и разум есть, но справиться с пагубной привычкой видимо очень трудно.  Лично я никогда не злоупотреблял, хотя иногда и могу выпить 0.5 пива или 50г. водки. Вот недавно дочь вернулась после отдыха в Анапе и привезла 1 литр виноградной водки(чача). Иногда перед едой для аппетита пару глотков делаю.

У меня друг работал в ментовке, очень хороший и грамотный чел. Помню, в 90-е при вечно пьяном Ел***не ментуху в России просто разрушали, не было даже компов. Я тогда к ним

приезжал и просто оформлял, как акт дарения, старые 386-е машинки.

И вот он вышел на пенсию, у ментов же 45, ну и решил съездить на море.

А перед этим решил порыбачить с Доктором (тоже мой мертвый друг)

Доктор пошел поинтересоваться насчет лодки, Серегу оставил одного. Пришел через час, тот лежит лицом в низ, весь черный. Инфаркт.

А Доктор не зря имел такую кликуху, он был бригадиром скорой помощи по сердечно-сосудистым, все время носил с собой сумочку с шприцами и самыми необходимыми ампулами.

Помню, на похоронах Сереги плакал,  - ведь я мог тебя вытащить! сумочка была в паре метром от трупа

Я вот зачем-то живу...

 
Alexey Volchanskiy:


Сейчас ее иногда встречаю, толстая унылая тетка с бессмысленным взглядом. У меня бы на такую даже под веселыми таблетками не встал бы.

А когда-то была реально красавица


ну была бы сейчас толстая веселая тетка. Генетику не исправишь.

но если долго вместе то перестаешь замечать что толстая
 
Alexey Volchanskiy:

Виталий, я же не говорю, что он прав. Просто мне непонятно, как можно так спиться за 4-5 лет. 

У него была красивая девочка, я не вру, реально красавица. 

А он ее просто бросил. Она к нему со свадьбы прибегала в подвенечном платье, просто назло вышла замуж.

-----------------

Сейчас ее иногда встречаю, толстая унылая тетка с бессмысленным взглядом. У меня бы на такую даже под веселыми таблетками не встал бы.

А когда-то была реально красавица

Да..., время не щадит никого, мы тоже красивее не становимся. Но для женщин внешность важнее. Меня тоже к бабушкам сверстницам не тянет. Попробовал с одной подружиться, но получилось как в песне: "...а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор..." Сам отказался от продолжения знакомства. Сейчас, если бабушки пишут в "Одноклассниках" с предложением дружбы, то не отвечаю. Природа так устроила мужчину и ей не откажешь в рациональности - мужчину тянет к тем женщина, которые ещё могут дать потомство. А те, которые это уже не могут, мужчине не интересны. Хотя встречаются иногда и геронтофилы, такие как Максим Галкин.
 
khorosh:
Да..., время не щадит никого, мы тоже красивее не становимся. Но для женщин внешность важнее. Меня тоже к бабушкам сверстницам не тянет. Попробовал с одной подружиться, но получилось как в песне: "...а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор..." Сам отказался от продолжения знакомства. Сейчас, если бабушки пишут в "Одноклассниках" с предложением дружбы, то не отвечаю. Природа так устроила мужчину и ей не откажешь в рациональности - мужчину тянет к тем женщина, которые ещё могут дать потомство. А те, которые это уже не могут, мужчине не интересны. Хотя встречаются иногда и геронтофилы, такие как Максим Галкин.

Расскажу хистори, было где-то этой зимой

Знаю, что опять потянуться приколисты по поводу дам, но все же мяукну ))

После НГ вышел ночью за воткой, где-то около 4 часов ночи

Обгоняю на тропе бабушку, она подскальзывется, я, как интеллигентный проггер, подхватываю тело. Спрашиваю,  - как оно ничего, куда идем?

- Ой, сынуля, я хочу купить водки, да вот не знаю где, ведь уже не продают...

- Все в мяу, у меня куча знакомых продавщиц

Зашли в знакомый ларек, я целую Ольку, говорю, -

- красатуля, красота, отворяй нефритовые ворота

ну это по китайски )) 

Оля такая, водки дам, но Дао-Де-Дзинь не получится, у меня серьезные женские дни )))

Ну, взял, что было, бабуля затащила меня к себе, потом вместе в обнимашку платонически поспали )))

Я так понял, она была в полном счастье

 
Я хоть и взрослый человек, но вот подсел на игру world of tanks, выставил ордера и хоть есть время скоротать не глазеть в монитор)) 
Причина обращения: