Стандарты при выборе торгового сигнала - 2017 - страница 5

 
Galina Bobro:

Т.к. он для тестера, то сейчас демку можно и так гонять по последнему месяцу.

Надеюсь это не криминальное действие, вот ссылка если что - продукт. Буду очень благодарна за мнение. Если мнение что это актуальное и нужное, то заморачиваться буду с рекламой (не тут разумеется, спамить не буду) и бесплатными N версиями в обмен за отзыв. 


 думаю у этого направления большой потенциал востребованности и развивать вам обязательно надо)) 
 
Galina Bobro:

Т.к. он для тестера, то сейчас демку можно и так гонять по последнему месяцу.

Надеюсь это не криминальное действие, вот ссылка если что - продукт. Буду очень благодарна за мнение. Если мнение что это актуальное и нужное, то заморачиваться буду с рекламой (не тут разумеется, спамить не буду) и бесплатными N версиями в обмен за отзыв. 

совет такой:

добавьте в эксперт возможность прогнать сигнал со стандартным лотом. это позволит определить, используется ли в сигнале мартингейл. и покажет, какой была бы линия доходности без мартингейла.

либо сделайте отдельный продукт.

вы можете его разрекламировать как продукт для определения мартина на сигнале.


это то, о чем мы тут говорили выше. на сигнале с мартингейлом не возможно понять хорошая там торговая система или нет.

также этот продукт будет определять есть ли на сигнале сетка.

потому что, если прогнать сигнал в тестере, то на графике остаются линии сделок. а линии сетки хорошо определяются.

а вообще можете развивать продукт. можете сделать его как комплексное решение для оценки качества сигналов. и позиционировать его как маст хэв для людей, которые инвестируют в сигналы.
 

тема отпадет, вопросы и споры думаю будут бесконечны)))  каким способом лучшая гармония достигаются и почва для новых споров.  

К примеру, доверие к сигналу при ручной торговли, полуавтомат или полная автоматизация?  думаю, что робот и трейдер хорошая сборка в отличии от ручной торговли без автоматизации ТС, есть опасения как говорят при авариях "человеческий фактор", а вы как считаете?

 
Большое спасибо за ответы!
 
Andrei Grass:

тема отпадет, вопросы и споры думаю будут бесконечны)))  каким способом лучшая гармония достигаются и почва для новых споров.  

К примеру, доверие к сигналу при ручной торговли, полуавтомат или полная автоматизация?  думаю, что робот и трейдер хорошая сборка в отличии от ручной торговли без автоматизации ТС, есть опасения как говорят при авариях "человеческий фактор", а вы как считаете?


Не торгую, поэтому трудно сказать какие ощущения у автора при использовании эксперта. Но есть такое ощущение что "человеческий фактор" уменьшается. Особенно когда автор использует свой советник-продукт 
 

Интересно, а можно просить помощь у опытных подписчиков в оценке сигнала на форуме?

 

С того момента как впервые я открыл эту ветку, прошло пару месяцев, за которые я смог что-то для себя подчеркнуть в особенностях сервиса сигналов, но остаются вопросы, встречающиеся в моём общении чаще всего…. Так вот, к примеру, вы подобрали сигналы отвечающие всем вашим стандартам, но что-то пошло не так и в результате сигнал показал просадку (убытки).

Готов ли подписчик самостоятельно принять решение о закрытие сделок на том уровне, на котором психологически это приемлемо для него?

 На каком уровне вы готовы прекратить копирование и принять убытки 10%, 20%, 30%,40% или 100%?

Самостоятельно не поднимается рука и хотите, чтобы провайдер закрыл сделки при просадке (убытках) 30% ...., без каких-либо если?

 
Andrei Grass:

 На каком уровне вы готовы прекратить копирование и принять убытки 10%, 20%, 30%,40% или 100%?

Самостоятельно не поднимается рука и хотите, чтобы провайдер закрыл сделки при просадке (убытках) 30% ...., без каких-либо если?


На уровне на котором я могу восполнить депо (или работой или нычкой которая есть на этот случай). Этот уровень рассчитываю заранее еще до подписки на сигнал

Да, в первые пол года действительно стоял вопрос закрываться или нет, но сейчас понимаю что "танцы с бубном" плохо заканчиваются и нужен "холодный расчет". 

 
Andrei Grass:

С того момента как впервые я открыл эту ветку, прошло пару месяцев, за которые я смог что-то для себя подчеркнуть в особенностях сервиса сигналов, но остаются вопросы, встречающиеся в моём общении чаще всего…. Так вот, к примеру, вы подобрали сигналы отвечающие всем вашим стандартам, но что-то пошло не так и в результате сигнал показал просадку (убытки).

Ха-ха-ха... А ты, дружище, как думал...

Стандарт может быть только один - реальное Эквити на счету сигнала. За сигнал в месяц нельзя платить больше, чем 1% реального Эквити - и это единственный надежный "стандарт качества" сигнала. Ибо только реальное Эквити на счету показывает, что поставщик сигнала САМ думает о своей ТС.

 
George Merts:

Ха-ха-ха... А ты, дружище, как думал...

Стандарт может быть только один - реальное Эквити на счету сигнала. За сигнал в месяц нельзя платить больше, чем 1% реального Эквити - и это единственный надежный "стандарт качества" сигнала. Ибо только реальное Эквити на счету показывает, что поставщик сигнала САМ думает о своей ТС.


Должен согласиться, что эквити хороший показатель, но не всегда он объективен... если не знать историю публикации и т.д. Хотя конечно, ещё раз повторю, что при ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОМ создании сигнала в качестве дополнительного доверия это хороший плюс.  Этот момент я взял на заметку, как и то что нужно показать торговлю не менее 6 месяцев, пока вас заметят.



Пользовательский интерфейс - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Пользовательский интерфейс - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Интерфейс платформы предоставляет доступ ко всем инструментам, необходимым для торговли на финансовых рынках. Он включает в себя различные меню...
Причина обращения: