Предположим сделал Грааль, как раскрутить продажи? - страница 9

 
Dima_S:
Не пойдет - это к терапевту))

Это стандартный договор между инвестором и трейдером. У меня один инвестор оговорил вообще просадку не более 6%!!! А другой был согласен на 25%. Естественно, я никакими своими деньгами не отвечал, это их риски, как и в любом бизнесе.

Угадайте, кто из них получил больше прибыли в итоге? ))

 
VDev:

Это стандартный договор между инвестором и трейдером. У меня один инвестор оговорил вообще просадку не более 6%!!! А другой был согласен на 25%. Естественно, я никакими своими деньгами не отвечал, это их риски, как и в любом бизнесе.

Угадайте, кто из них получил больше прибыли в итоге? ))

Привет! этот с 25% ? так как это позволяет использовать более высокие риски.
 
Если сделал Грааль, то и без продаж заработаешь;)
 
 Грааля Не бывает такого чтоб поставил на счёт и все,пошли миллионы.во первых нужно его постоянно контролировать,настраивать,тестить.во вторых трудно найти брокера который отдаст заработаный процент(500-2000%).были у меня разные форекс кухни.одни просто блокируют счёт,другие ставят реквоты.но были и такие что и историю сделок меняли.
 
dmitriikul:
 Грааля Не бывает такого чтоб поставил на счёт и все,пошли миллионы.во первых нужно его постоянно контролировать,настраивать,тестить.во вторых трудно найти брокера который отдаст заработаный процент(500-2000%).были у меня разные форекс кухни.одни просто блокируют счёт,другие ставят реквоты.но были и такие что и историю сделок меняли.
Торгуй на нормальной бирже.
 
Мой грааль называется арбитражный советник.и работает не у всех брокеров.
 
dmitriikul:
Мой грааль называется арбитражный советник.и работает не у всех брокеров.
А Вы на чем работает?
 
Fannasankh:
А Вы на чем работает?
Работаю мт4.арбитражный советник.знаете что это?лучше пишите в лк.а то напишу опять что нибудь не то.как в прошлый раз,забанили за то что в теме разгон депозита предложил разогнать депо.и забанили на день как реклама.
 
Вау!
Сто лет не заходил, не думал что поднятая мной тема разрастется до такой степени. 9 страниц - это впечатляет!
 
Граалей нету. все только на короткий срок
Причина обращения: