Кто за то что бы добавить в МТ5 окно "Инструменты", вкладка "Торговля" - страница 2

 

Ситуация напоминает когда Петр I картошку в Россию завез, сначала  народ хаил и плевался а потом за уши не оттащишь.


 SWA :Не понимаю о чем вы говорите.

 
pagot:
В корне не согласен, хотя, конечно же, это только лишь мое личное мнение.
Уровень маржи - очень информативный и важный параметр, особенно в случае, когда открыты позиции по нескольким парам (или даже по одной, но с большим лотом) и позиции (или позиция) в приличном минусе.
Не будь этого параметра, как Вы узнаете о приближении Margin Call?
Можно, конечно, высчитать самостоятельно (формула - простая), но, согласитесь, гораздо лучше этого не делать, особенно в опасной ситуации.

Ну естественно, все же только и торгуют от маржинкола до маржинкола...

SWA:
Всё решается очень просто,если Вам важна эта информация именно в таком виде, вставляете в код советника пару строчек,начинающихся с "Comment"(или по желанию с "Alert") и задаёте нужную Вам форму выводимого параметра.
Актуальная информация у Вас будет перед глазами... В чём сссснно проблемм?

Проблема в том что на каждый график придется вешать такого советника или индюка.

-_-FART:

Ситуация напоминает когда Петр I картошку в Россию завез, сначала  народ хаил и плевался а потом за уши не оттащишь.

 К сожалению, часто на форумах замечаю такую ситуацию. Когда кто-то выходит с удобным для всех предложением, многие начинают орать против выпучив глаза. Хотя интересы любого ни коим образом затронуты не будут, более того рано или поздно оно может пойти на пользу каждому.

Имхо. Действительно, практически бесполезная цифра  - 'уровень маржи' есть. Пусть будет, все привыкли. Но и место есть. Почему бы не добавить еще и полезные. А так же серверное время в статусную строку.

Ах да, можно же держать открытым обзор рынка...

 

А так же.

Добавить возможность подключать столбцы в инструментах - ВСЕ доступные информационные показатели. Лично мне очень не хватает "% изменения за день" и "ГО"

 

pronych:


Добавить возможность подключать столбцы в инструментах - ВСЕ доступные информационные показатели.

 + !))) ... можно же переключать прибыль в пунтах или в валюте а тут почему нет?

Понимаете, за 3 дня проголосовало всего 69 человек(с виду на большом ресурсе  как бы трейдеров)

Тут это мало кому интересно , почему?, сами подумайте.....

 "А был ли мальчик"...(с) К.Сангин.



 
 
pronych:

Ну естественно, все же только и торгуют от маржинкола до маржинкола...

Ну, конечно же, не все, а только лишь свыше 90%, если верить статистике Форекса.

 К сожалению, часто на форумах замечаю такую ситуацию. Когда кто-то выходит с удобным для всех предложением, многие начинают орать против выпучив глаза. Хотя интересы любого ни коим образом затронуты не будут, более того рано или поздно оно может пойти на пользу каждому.

Имхо. Действительно, практически бесполезная цифра  - 'уровень маржи' есть. Пусть будет, все привыкли. Но и место есть. Почему бы не добавить еще и полезные. А так же серверное время в статусную строку.

Ах да, можно же держать открытым обзор рынка...

Заметьте, защищая "Уровень маржи" я никоим образом не высказался против добавления других нужных и полезных параметров.
Например, уровень просадки я лично приму с почтением.
 
pagot:
Ну, конечно же, не все, а только лишь свыше 90%, если верить статистике Форекса.

Ну дык если бы не верили что мы и есть те самые "избранные" 10%., то тут бы не сидели.

уровень просадки я лично приму с почтением

А если  еще и " Загруз депо" примите, то точно с "дядей Колей" долго не встретитесь.(оч. полезный показатель)
 
-_-FART:

Ну дык если бы не верили что мы и есть те самые "избранные" 10%., то тут бы не сидели.

А если  еще и " Загруз депо" примите, то точно с "дядей Колей" долго не встретитесь.(оч. полезный показатель)
А у меня сосед - дядя Коля... блин, чё делать? А замониторить свой счёт в сервисе Сигналы и сделать его приватным не пробовали? Удобно - вся статистика собственная как на ладони в режиме практически реального времени (с небольшой задержкой). Попробуйте.
 
artmedia70:
А у меня сосед - дядя Коля... блин, чё делать? А замониторить свой счёт в сервисе Сигналы и сделать его приватным не пробовали? Удобно - вся статистика собственная как на ладони в режиме практически реального времени (с небольшой задержкой). Попробуйте.

Мне это не интересно.

Торгую для себя а не для показухи.

п.с. Знаете почему на Красной площаде сексом не занимаются?

советчиков много...

 
-_-FART:

Мне это не интересно.

Торгую для себя а не для показухи.

п.с. Знаете почему на Красной площаде сексом не занимаются?

советчиков много...

Как у дохтора: следите за пальцем... ;)

Я ж написал - сделать его приватным. Он будет виден только вам. Какая показуха? Самому себе претит показывать собственную статистику лишь из-за того, что она будет через сервис Сигналы показана вам? Бред... Удобно - попробуйте, а не сметайте не глядя и не думая.

Причина обращения: