Кто за то что бы добавить в МТ5 окно "Инструменты", вкладка "Торговля" - страница 3

 
artmedia70:

С правилами сервиса "Сигналы" ознакомлен и про функцию приватности знал давно.
Без обид, совет за совет(за пальцем следить не обязательно...):
Если  не хотите попасть в дурацкое положение, то не советуйте того чего сами не пробовали делать.
Вcе что вы предложили называется не иначе как "Геморойное извращение".
 
-_-FART:
С правилами сервиса "Сигналы" ознакомлен и про функцию приватности знал давно.
Без обид, совет за совет(за пальцем следить не обязательно...):
Если  не хотите попасть в дурацкое положение, то не советуйте того чего сами не пробовали делать.
Вcе что вы предложили называется не иначе как "Геморойное извращение".

Как же не пробовал? Пробовал, мониторил собственный счёт реальный. Понравилось. Если б не имел понятия - не предложил бы.

ЗЫ. Наверное я геморройный извращенец, пойду к дохтору...

 
-_-FART:
С правилами сервиса "Сигналы" ознакомлен и про функцию приватности знал давно.
Без обид, совет за совет(за пальцем следить не обязательно...):
Если  не хотите попасть в дурацкое положение, то не советуйте того чего сами не пробовали делать.
Вcе что вы предложили называется не иначе как "Геморойное извращение".

Еще можно в сервисе Работа заказать всё, что надо. Или подучится и написать самому, чтобы не сойти за извращенца.

А вообще решение в Сигналах довольно удачное и бесплатное. В чем собственно геморрой?

 
artmedia70:

Как же не пробовал? Пробовал,

И сейчас....

Наверное я геморройный извращенец,

Заметьте не я это сказал.

Напоминаю: опрос был создан с целью добавить в строку состояния торговли 2 новых показателя "Текущая просадка" и "Загруз депо"(сколько средств задействовано в торговле в процентном отношении) , тем более есть свободное место для размещения.
Имея такие показатели трейдер может более ясно оценить реальную ситуацию торговли.(каждый видит свои плюсы и выгоду)

 
.
Причина обращения: