Сколько вам нужно на жизнь? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:


Предлагаю на ты, не люблювыкать

Мы тогда четко запустили тяговую подстанцию в Белоруссии. Я запускал и в России, и в разных союзных республиках. Вы постарайтесь выпускать какашки через попу, а не через голос.


а че так грубо-то ?

причем тут какашки ?

на мозоль любимую наступил ? мы ведь тут, вроде как,

разговариваем откровенно и искренне...

 
Denis Sartakov:


а че так грубо-то ?

причем тут какашки ?

на мозоль любимую наступил ? мы ведь тут, вроде как,

разговариваем откровенно и искренне...


Мне не нравятся фразы а-ля  "Россия и по сей день в *тонет !"

Я четко осознаю все убожество правительства медведкова, но так характеризовать не согласен

 

> Сколько вам нужно на жизнь?

20 пунктов в день

 
https://youtu.be/aScJRu9Y6gY
Сколько Вам нужно денег для счастья?
Сколько Вам нужно денег для счастья?
  • 2011.11.10
  • www.youtube.com
Что интересно, Шура точно знал СКОЛЬКО ему надо... спроси сейчас кого-нибудь сколько вам нужно денег для счастья и мало кто ответит...скажут общие фразы типа...
 
Mesaoria:

> Сколько вам нужно на жизнь?

20 пунктов в день


Это при 0.01 лота?

Скромно.

 
Uladzimir Izerski:


Это при 0.01 лота?

Скромно.


Если уметь стабильно зарабатывать 20 пунктов в среднем, без крупных просадок, на протяжении значимого времени - то средства повысить размер лота найдутся )
 
Alexey Volchanskiy:
 

Было бы интересно узнать, а сколько вам нужно на обычную нормальную жизнь? Пожалуйста, без фантазий, постарайтесь ответить реально, без особого хвастоства )) А я потом расскажу, как в студенчестве у таксеров водку изымал. Фулиганская молодость )

Нифига себе... Леха про баб ничего не сказал... Или про баб - дальше ?

По теме - живу на пенсию. 10тр. Вполне хватает, чего старику-то надо... Форекс - это больше так, развлечение, в особые заработки не верю, слишком мало уделяю этому сил, да и с идеями у меня крайне негусто...

P.S. Ааа... В следующих сообщениях про баб. Повышаем квалификацию шифровальщика, чтобы тему очередной раз не грохнули...  Ну, теперь я Леху узнаю...  Завидую тебе, Алексей, чо...
 
George Merts:

Нифига себе... Леха про баб ничего не сказал... Или про баб - дальше ?

По теме - живу на пенсию. 10тр. Вполне хватает, чего старику-то надо... Форекс - это больше так, развлечение, в особые заработки не верю, слишком мало уделяю этому сил, да и с идеями у меня крайне негусто...

P.S. Ааа... В следующих сообщениях про баб. Повышаем квалификацию шифровальщика, чтобы тему очередной раз не грохнули...  Ну, теперь я Леху узнаю...  Завидую тебе, Алексей, чо...

Жорж, временно не до баб, но как только, так сразу ))
 

Всем привет!

Я полностью согласен с Mesaoria, 20 полновесных пунктов - достаточно-

 
ingensi:

Всем привет!

Я полностью согласен с Mesaoria, 20 полновесных пунктов - достаточно-


Имеется в виду 4-знаки?
Причина обращения: