Сколько вам нужно на жизнь? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Приехали на подстанцию, замечательные белоруссы, подключили ноуты к управлению, начальник станции отличный мужик, все понимает. Если надо что-то проверить, пару слов, отключает разъеденитель на 27 Кв, мы им играем. Вообще, про белоруссов у меня остались самые светлые воспоминания.


Короче, я за пару недель сделал эмитатор подстанции на своем ноуте через RS-232. На моем ноуте и проверяли изначально. Потом на реальной подстанциии.

Пришла пора гос-эспытаний. Тормозят в Белоруссии все электро-жд, хотят одни тепловозы и древние паровозы

За спиной зам. Лукашенко, есть таблица переключений.

На очередном переключении на подстанции гаснет свет. Через минуту сообщают, что и местный городок на 70000 чел погас.

Ок, зам в панике, ну я наглый чел, всех нахххх выхнал, говорю, Дим, ща тихонечко разберемся 

 
Nikolay Gaylis:

100 т.р. в месяц на жизнь и 100 т.уе на жизнь,к которой стремлюсь...
100 000 уе в месяц? )) и на что вы их будете тратить? )))

HBT29:
Если бы я один жил, то по сути требований нет никаких,оплата счетов да на еду. Но коль я не один живу,то всегда будет мало.
о. это точно, все зависит от твоих потребностей. нужно посчитать сколько тебе нужно денег в месяц на ту жизнь, которой ты хочешь жить: квартиру хорошую снять, еда, одежда, развлечения, туризм, электронику иногда обновить.... и так далее. и будет понятна сумма.

Vladimir Gribachev:

1000-1500$ на жизнь более имение хватает

вы программист?
 
Alexey Volchanskiy:


Короче, я за пару недель сделал эмитатор подстанции на своем ноуте через RS-232. На моем ноуте и проверяли изначально. Потом на реальной подстанциии.

Пришла пора гос-эспытаний. Тормозят в Белоруссии все электро-жд, хотят одни тепловозы и древние паровозы

За спиной зам. Лукашенко, есть таблица переключений.

На очередном переключении на подстанции гаснет свет. Через минуту сообщают, что и местный городок на 70000 чел погас.

Ок, зам в панике, ну я наглый чел, всех нахххх выхнал, говорю, Дим, ща тихонечко разберемся 


Да, за пару часов ночью выяснили, что у них городок почему-то прикручен к ж/д подстанции

короче, помудрякали, все запустили, позвали зама Лукашенко, 

мужик оказался не обидчевый, все подписал, зер гуд ))

 
HBT29:

У нас в своё время примерно так же не мог самолет поломанный из Сыктывкара взлететь. Аварийно сел в Сыктывкаре и через день выслали техников, а техникам так там понравилось, что всё новые и новые деффекты находились)


кого тут только нет !

Сыктывкар - столица КОМИ.

А в Воркуте были ?  я там три года загорал, эх ! улица Мира, 3Б...

 
igrok333:
вы программист?

нет я сантехник :)
 
Alexey Volchanskiy:


Да, за пару часов ночью выяснили, что у них городок почему-то прикручен к ж/д подстанции

короче, помудрякали, все запустили, позвали зама Лукашенко, 

мужик оказался не обидчевый, все подписал, зер гуд ))


Дима потом жестоко забухал, местные швали, запер номер, ко мне вышел, говорит, Леша, - у меня таких красивых уже год не было. Говорю, ну оставайся, шефу скажу, что наблюдаешь за прогой.
 
igrok333:
100 000 уе в месяц? )) и на что вы их будете тратить? )))

У Вас не хватает фантазии куда можно это потратить?)))Да мне после первой такой прибыли ещё год копить на тачку мечты)))
 
Alexey Volchanskiy:

Дима потом жестоко забухал, местные швали, запер номер, ко мне вышел, говорит, Леша, - у меня таких красивых уже год не было. Говорю, ну оставайся, шефу скажу, что наблюдаешь за прогой.


ха, ха, романтично и прелестно все это выглядит !

а на самом деле все о чем вы рассказываете - это самая та причина, по которой Россия и по сей день в *тонет !

только нефть и газ ее и спасает...
 
Vladimir Gribachev:
достаточно сейчас знания одного языка программирования, чтобы нормально зарабатывать, или приходится работать по нескольким языкам?
 
Denis Sartakov:


ха, ха, романтично и прелестно все это выглядит !

а на самом деле все о чем вы рассказываете - это самая та причина, по которой Россия и по сей день в *тонет !

только нефть и газ ее и спасает...


Предлагаю на ты, не люблювыкать

Мы тогда четко запустили тяговую подстанцию в Белоруссии. Я запускал и в России, и в разных союзных республиках. Вы постарайтесь выпускать какашки через попу, а не через голос.

Причина обращения: