Криптовалюты в MT5

 

Всем привет.

Собственно тема, кто уже встречал (и где) торговлю криптовалютами в MT5 (нашел только в MT4)

 
никому не интересно?
 
А почему именно MT5?
 
Mesaoria:
А почему именно MT5?
потому что через браузеры не очень интересно, а MT4 устарел
 
Igor Yeremenko:

Всем привет.

Собственно тема, кто уже встречал (и где) торговлю криптовалютами в MT5 (нашел только в MT4)

Igor Yeremenko:
никому не интересно?
Так MT продают диллинговым центрам, а не трейдерам, а криптобиржи не нуждаются в посредниках, особенно с "кухонным прошлым", какой интерес метаквотам раздавать бесплатно терминал трейдерам?
 
у крипто-валют слишком высокий риск, нельзя ими торговать кому не попадя
 
AlphaGraal:
у крипто-валют слишком высокий риск, нельзя ими торговать кому не попадя

Зато мировыми валютами с плечом 1:2000 можно вообще всем! 
 
Igor Yeremenko:

Всем привет.

Собственно тема, кто уже встречал (и где) торговлю криптовалютами в MT5 (нашел только в MT4)


Биткоин биржа btc-e имеет свой собственный mt4 сервер если что, в терминале куча разных крипт и кроссов, но там очень маленькое плечо 1:5 или даже меньше.

У дилинга fxchoice можно на демо счету и в mt4 и в mt5 торговать btcusd, пробую там сейчас пару стратегий, если прокатит то попробую реал. Но там только btcusd, больше никаких других крипт или пар. И плюс комиссия за каждую сделку. И на выходных торговля закрывается. Сам ищу что-нибудь другое чтоб и mt5, и без подножек со стороны брокера.

 
А кто торгует биткоины пытался закрыть большую прибыль? Что-то попахивает МММ только гораздо масштабнее, потому я и не вникал в это д...
 
Alexey Viktorov:
А кто торгует биткоины пытался закрыть большую прибыль? Что-то попахивает МММ только гораздо масштабнее, потому я и не вникал в это дело

В 2013 году пересечением машек на btcusd делал 30% в месяц роботом на джаваскрипте :) Прибыль выводилась на пейпал без проблем.
А потом "сломался" mtgox (была такая биржа) и после этого всё как-то пошло не так, кругом была паника, машки перестали работать. Других подходящих роботов у меня не было, я тогда бросил торговать биткоины.

Сейчас с выводом прибыли ещё проще - в специальном сервисе заводится дебетная карточка типа visa, на неё пересылаются биткоины даже например прямо с аккаунта биржи, они там на карточке конвертятся по курсу в доллары, и уже через пару часов деньги доступны в банкомате.

 
Dr. Trader:

Биткоин биржа btc-e имеет свой собственный mt4 сервер если что, в терминале куча разных крипт и кроссов, но там очень маленькое плечо 1:5 или даже меньше.

больше и не нужно, они ходят по 1-100% в день, 1:5 - с головой

Dr. Trader:

У дилинга fxchoice можно на демо счету и в mt4 и в mt5 торговать btcusd, пробую там сейчас пару стратегий, если прокатит то попробую реал. Но там только btcusd, больше никаких других крипт или пар. И плюс комиссия за каждую сделку. И на выходных торговля закрывается. Сам ищу что-нибудь другое чтоб и mt5, и без подножек со стороны брокера.

Думаю это извраст торговать на через кухню когда без проблем к бирже на прямую подключиться, poloneix например

Причина обращения: