Криптовалюты в MT5 - страница 2

 
Dmitiry Ananiev:

Зато мировыми валютами с плечом 1:2000 можно вообще всем! 
Валюты не так волатильны
 
Alexey Viktorov:
А кто торгует биткоины пытался закрыть большую прибыль? Что-то попахивает МММ только гораздо масштабнее, потому я и не вникал в это д...

Вы знаете признаки хайпа? Их немного и они обычно легко палятся. Пирамида разновидность хайпа.

Биткоин (и большинство криптовалют) не хайп потому что нет признаков, т.е. вообще нет.

Есть другое "но" биткоин как и все торгуемое на биржах периодически надувают и лопают.

Я считаю что конкретно сейчас биткоин и бОльшая часть криптовалютного рынка перегрета и надута и скоро лопнет.

 
Комбинатор:

Есть другое "но" биткоин как и все торгуемое на биржах периодически надувают и лопают.

Я считаю что конкретно сейчас биткоин и бОльшая часть криптовалютного рынка перегрета и надута и скоро лопнет.

Я очень удивлюсь если биток будет к концу года меньше 5к$, некоторые судачат о 10к$ но я не так оптимистичен, вангую 5-7к$


ЗЫ не "перегрета" а только разогревается))

 
AlphaGraal:

Я очень удивлюсь если биток будет к концу года меньше 5к$, некоторые судачат о 10к$ но я не так оптимистичен, вангую 5-7к$

ЗЫ не "перегрета" а только разогревается))


В 2013-м многие тоже так думали :)

Хотя если прогноз "5-7к" сбудется, буду только рад.

 

У меня база блокчейн (битка) уже занимает 140ГБ.

Не удивлюсь, если все когда-нибудь грохнется :(

 
Комбинатор:

Вы знаете признаки хайпа? Их немного и они обычно легко палятся. Пирамида разновидность хайпа.

Биткоин (и большинство криптовалют) не хайп потому что нет признаков, т.е. вообще нет.

Есть другое "но" биткоин как и все торгуемое на биржах периодически надувают и лопают.

Я считаю что конкретно сейчас биткоин и бОльшая часть криптовалютного рынка перегрета и надута и скоро лопнет.

помнишь по 50 биток?

"сейчас все рухнет" - кричали одни )))

"ха, я его еще по 3 помню, точно так же орали что все рухнет " - кричали другие )))
 
Alexandr Bryzgalov:

помнишь по 50 биток?

Помню. Рост пузырями для крипты это нормально.
 

Криптовалюты как феномен – очень перспективны и робастны, капитализация увеличится за ближайшие 5 лет на 1-2 порядка, ввиду дефляционности и  удобства использования(обмен ликвидностью) в обход контроля. Законы принимаемые в отношении криптовалют будут вызывать мелкие откаты, но с неизбежным возвратом к бычьему тренду в ближайшие 5 лет, так как все эти запреты и попытки контроля технически не эффективны, как борьба с пиратством и блокировка сайтов. Единственное что может значительно уронить конкретную валюту это технические ограничения, у битка они уже назревают, так как технология не была рассчитана на миллионы транзакций в день, но думаю как то решат, а нет ликвидность уйдет форку где решат.

 
Грааль:

больше и не нужно, они ходят по 1-100% в день, 1:5 - с головой

Думаю это извраст торговать на через кухню когда без проблем к бирже на прямую подключиться, poloneix например


Напрямую - это как, если не секрет? Конкретно - есть решение, чтобы можно было на poloniex разные ордера выставлять одновременно?

 
Igor Yeremenko:

Всем привет.

Собственно тема, кто уже встречал (и где) торговлю криптовалютами в MT5 (нашел только в MT4)

На сегодня биткоин еще достаточно плавный, поэтому большинство советников старого образца должны работать вполне продуктивно.

Пример работы советника на демо:

Файлы:
temp.zip  16 kb
Причина обращения: