Советники: Открытие ордеров Buy Stop и Sell Stop на каждой свече - страница 3

 
Constantine78:

ФА как узнать стоплевел брокера?

Зайти в спецификацию символа, и посмотреть. На каждом символе свой размер

 
Vitaly Muzichenko:

Зайти в спецификацию символа, и посмотреть. На каждом символе свой размер


Вы имеете ввиду символ валюты? Не понятно всё равно, как эот сделать и в роботе выставить? Подскажите, пожалуйста!!!

 

Пример: Если я торгую на GBP/USD. Что дальше делать?

 

А теперь пишет ошибка открытия ордера <136>???? 

 
         В описании советника,как я понял, открывается одновременно два отложенных ордера на одинаковых растояниях от открытия свечи.По Факту открывается несколько ордеров через растояние указанное для открытия первого ордера.На мой взгляд в настройках должна быть возможность регулировки количества  одновременно открытых ордеров  в одну сторону, как внуири тела текущей свечи, так и всего ордеров в одну сторону.Или у меня просто не получается настроить советник?

 

 

Владимир здравствуйте.. подскажите плиз а как советник  переделать в мт5, что нужно поменять, а то не могу понять  у меня вроде мт4 ( терминал скачал у китайцев )  код в программировании вроде используется под мт5, т.к. работают все программы только под мт5. По крайней мере все что я туда сую ( индикаторы и прочее) под мт5, короче он после компилирования не показал ошибок  но работать не стал....

 
gfhjkm2017:

Владимир здравствуйте.. подскажите плиз а как советник  переделать в мт5, что нужно поменять, а то не могу понять  у меня вроде мт4 ( терминал скачал у китайцев )  код в программировании вроде используется под мт5, т.к. работают все программы только под мт5. По крайней мере все что я туда сую ( индикаторы и прочее) под мт5, короче он после компилирования не показал ошибок  но работать не стал....


Переписать на МТ5 можно, но сами Вы этого точно не сделаете. Там другой язык очень сильно отличающийся от МТ4. Вам проще установить терминал MT4 от Вашего брокера, а не от китайцев. 

 
Здравствуйте, есть возможность в настройках установить нужное количество открываемых ордеров (в бай и сел соответственно), на эту свечу.  Тогда есть вероятность повышения прибыли, тише едим, прибыль у нас. Не складно, но с профитом.
 
Андрей:
Здравствуйте, есть возможность в настройках установить нужное количество открываемых ордеров (в бай и сел соответственно), на эту свечу.  Тогда есть вероятность повышения прибыли, тише едим, прибыль у нас. Не складно, но с профитом.

Сейчас 1 позиция на 1 свечу, а Вы предлагаете сразу несколько открывать? Можете на примере пояснить, Может нарисовать?

 
Хороший помощник. Идейку небольшую предлагаю... написать советник, который бы открывал два разнонаправленных СтопОрдера при включении самого советника по текущей цене. Их полно бесплатных везде подобных, но почему то все прописывают пары в самом советнике, а надо проще, чтобы срабатывал на той паре на которой стоит. Обязательные регулируемые параметры ТП и СЛ. Желательно добавить еще функцию, чтобы пока пара одеров не закроется по ТП, СЛ или вручную новые неоткрывались. Впрочем и на указанном советнике если его установить на 5 минутках практически то же и получается... Респект.
Причина обращения: