Торговая платформа MetaTrader 5 стала доступна клиентам AMP Futures для торговли фьючерсами - страница 3

 
Renat Fatkhullin:

Биржевые котировки - это интеллектуальная собственность бирж и поэтому биржевые данные являются товаром. В большинстве случаев трейдерам приходится платить за доступ к биржевым котировкам каждого сегмента биржи.

И зачастую даже отлаживать стратегии на демо данных нельзя. Потому что не может брокер раздавать реальные биржевые котировки - они ему не принадлежат.

Вместо того, чтобы давать свой фид бесплатно на демо в реал-тайме и для Тестера, привлекая тем самым трейдеров, биржи ставят барьеры.

Наверное, это нужно показывать в учебниках по маркетингу, в разделе "как НЕ надо делать".

 
Renat Fatkhullin:
На фоне явного непонимания темы я рекомендую вам не делать публичных заявлений.

вы о каких публичных заявлениях пишите? я вроде как корректен и жду ответа ))

 
Konstantin:

вы о каких публичных заявлениях пишите? я вроде как корректен и жду ответа ))

Вы даже не понимаете и не осознаете, что и как вы пишите.

Рекомендую прочесть свои тексты со стороны. Как и текст в топике.

 
Renat Fatkhullin:

Вы даже не понимаете и не осознаете, что и как вы пишите.

Рекомендую прочесть свои тексты со стороны.

прошу прощения если чем то оскорбил, но реально покажите где я кого то обвинил

ps. прочитал уже даже наискось

 
fxsaber:

Вместо того, чтобы давать свой фид бесплатно на демо в реал-тайме и для Тестера, привлекая тем самым трейдеров, биржи ставят барьеры.

Наверное, это нужно показывать в учебниках по маркетингу, в разделе "как НЕ надо делать".

Ну во первых, в реал тайме давать нельзя т.к. это повлечет множество коррупционных схем недотрейдеров, их хлебушком не корми дай настрочить на везение разных сделок увеличив депо на 1000% сказав что это реальный счет, привлечь деньги инвесторов и пропасть сними.

Ну и во вторых, они ведь эту ликвидность тоже не за бесплатно получают, как то странно раздавать это за бесплатно всем. Я к примеру довольствуюсь хоть тем что дают, вот Метаквоты дают демо к мосбирже, за что им огромная благодарность!.. хоть есть возможность делать отладку алгоритмов, хоть там иногда и бывают разные, я так понимаю, сбои, к примеру сейчас фьючь сбера и газа транслируется, а торговать нельзя, отказ приходит при открытии позиции... но это все мелочи, - по этому каждый на своей земле в праве устанавливать правила те, которые будут наиболее приемлемые в первую очередь для себя.

По этому работаем, зачем спорить.

 
Konstantin:

у кого есть доступ к этому брокеру, покажите стакан МТ5, а то один программист говорит, что якобы в МТ5 в AMP стакан без объемов и что AMP в МТ5 не транслирует last цену

 
Konstantin Seredkin:

Ну во первых, в реал тайме давать нельзя т.к. это повлечет множество коррупционных схем недотрейдеров, их хлебушком не корми дай настрочить на везение разных сделок увеличив депо на 1000% сказав что это реальный счет, привлечь деньги инвесторов и пропасть сними.

Только почему-то там, где есть реал-тайм демо, "коррупционные" схемы остаются только схемами.

Ну и во вторых, они ведь эту ликвидность тоже не за бесплатно получают, как то странно раздавать это за бесплатно всем.

Платит биржа за ликвидность только в случае, если предоставленная ликвидность породила сделку - платит мэйкеру. При этом с тэйкера сдирается плата значительно больше. Поэтому фид бесплатен для биржи.

Если бы на форе не было такого доступного демо (а это заслуга во всей индустрии только MQ, за что им огромное Спасибо!), то никогда бы форекс (и MT4) не стал так популярен, как сейчас.

А биржевых маркетологов надо увольнять за некомпетентность.

 
fxsaber:

Только почему-то там, где есть реал-тайм демо, "коррупционные" схемы остаются только схемами.

Платит биржа за ликвидность только в случае, если предоставленная ликвидность породила сделку - платит мэйкеру. При этом с тэйкера сдирается плата значительно больше. Поэтому фид бесплатен для биржи.

Если бы на форе не было такого доступного демо (а это заслуга во всей индустрии только MQ, за что им огромное Спасибо!), то никогда бы форекс (и MT4) не стал так популярен, как сейчас.

А биржевых маркетологов надо увольнять за некомпетентность.

И делать это нужно было начинать несколько лет назад

 

тут похоже нет с реальным счетом в AMP ни кого, но почему не показывают разработчики тогда, у них то доступ туда должен быть, хотя раздают только баны ни за что, вопрос интересует думаю не только меня

 
Konstantin:

тут похоже нет с реальным счетом в AMP ни кого, но почему не показывают разработчики тогда, у них то доступ туда должен быть, хотя раздают только баны ни за что, вопрос интересует думаю не только меня

есть, а что интересует? стакан есть (10/10) - собственно "рынок" и есть стакан

какие параметры из symbolInfo интересуют?

Причина обращения: