Торговая платформа MetaTrader 5 стала доступна клиентам AMP Futures для торговли фьючерсами - страница 8

 
Нет сделки идут,не по ласт. Кто нибудь торгует на реале в мт5 АМР? скажите)) если так все и на реале можно в профит 1 тик брать.
 
Я торгую. Все функционирует правильно. Принтуйте ask, bid, last на каждой сделке - убедитесь. Учтите только возможное проскальзывание при рыночном ордере, особенно, если будете торговать на реале. Один тик взять не получится, учтите спред и комиссию. Комиссия на демо у них отображается не правильно. Был случай (на реале)  ask-bid "улетел" на 50 пунктов от последнего last. Может был сбой. И еще, учтите методику расчета профита по фьючам, он отличается от форекса, притом на демо у них все считается по методике форекса.
 
rjurip1:
Я торгую. Все функционирует правильно. Принтуйте ask, bid, last на каждой сделке - убедитесь. Учтите только возможное проскальзывание при рыночном ордере, особенно, если будете торговать на реале. Один тик взять не получится, учтите спред и комиссию. Комиссия на демо у них отображается не правильно. Был случай (на реале)  ask-bid "улетел" на 50 пунктов от последнего last. Может был сбой. И еще, учтите методику расчета профита по фьючам, он отличается от форекса, притом на демо у них все считается по методике форекса.

Спасибо огромное за ответ, еще пару вопросов ,так как вы торгуете в реале подскажите пожалуйста по комиссиям по факту, есть 2 варианта открытия счета В АМП

1. Московский филиал AMP GLOBAL CLEARING FIB 

2. Напрямую  AMP Global 

 Есть ли разница в комиссии?  например я торгую  фьючерс валют 6E 6B 6J   в Нидзя брокович у меня комиссия 5.2$ за круг при торговле 1 контракта, и я плачу за платформу 75 $ в месяц, а у вас какая комиссия по валютам для сравнения? 

 
6Be7WjGr:

Спасибо огромное за ответ, еще пару вопросов ,так как вы торгуете в реале подскажите пожалуйста по комиссиям по факту, есть 2 варианта открытия счета В АМП

1. Московский филиал AMP GLOBAL CLEARING FIB 

2. Напрямую  AMP Global 

 Есть ли разница в комиссии?  например я торгую  фьючерс валют 6E 6B 6J   в Нидзя брокович у меня комиссия 5.2$ за круг при торговле 1 контракта, и я плачу за платформу 75 $ в месяц, а у вас какая комиссия?

Не стоит благодарности. Счет открывал в AMP Global. По-моему, разницы нет где открывать. Разница в комиссиях нинзя и амп безусловно есть, не стесняйтесь уточниться в поддержке. 6Е не торгую, пока только CLE, один лот 7,94$ за круг. Использую бесплатную платформу
 
Интересно а котировки в демо, насколько реальные?
 
Askr:
Интересно а котировки в демо, насколько реальные?

От cqg - идентичные с реал.
 

Тяжело найти информацию о комиссиях. То есть я её вообще не нашёл.

Если кто знает, поделитесь как найти, как для usa так и их кипрского брокера.

 
Askr:

Тяжело найти информацию о комиссиях. То есть я её вообще не нашёл.

Если кто знает, поделитесь как найти, как для usa так и их кипрского брокера.

В гугл запрос "amp global commissions". Найдете ссылку "AMP ALL-IN Cost Calculatior"
Причина обращения: