Можно ли выиграть на графике случайного блуждания? - страница 20

 
Maxim Dmitrievsky:


.... СБ это просто описание процесса, не поддающегося упорядочиванию в данный момент времени данными конкретными людьми


"очень доходчиво объяснил")...... хуже чем  {\displaystyle p_{i,i+1}\equiv \mathbb {P} (X_{n+1}=i+1\mid X_{n}=i)=p_{i},}
 
Maxim Dmitrievsky:


Просто товарисчи зациклились на математике и терминологии, и не зрят в корень, но стоит ли им доказывать? бисера на всех может не хватить :)

Например, они никогда не поймут, что термин СБ это просто описание процесса, не поддающегося упорядочиванию в данный момент времени данными конкретными людьми

Гениально!

теория относительности в действии - случайное блуждание для каждого свое, общенаучную терминологию - в топку

 
Дмитрий:

Гениально!

теория относительности в действии - случайное блуждание для каждого свое, общенаучную терминологию - в топку


раньше и блинообразность земли казалась общенаучной
 
Олег avtomat:

Хамить ты научился уже. Ну, мож, чему полезному ещё научишся, и сможешь понять, чем СБ отличается от орлянки.

Разговор с тобою закончен.


а мне можешь объяснить чем отличается СБ от орлянки? без ссылки на википедию...я то же не понимаю.........

обещаю, хамить не буду)

 
Maxim Dmitrievsky:

раньше и блинообразность земли казалась общенаучной

Ну все, давайте теперь синусоиду называть случайным блужданием.
 
Капец блин, сюр какой-то.
 
Maxim Dmitrievsky:


 бисера на всех может не хватить :)


пришел на 20 странице и всех свиньями обозвал....отлично просто)
 
Dmitry Fedoseev:

Ну все, давайте теперь синусоиду называть случайным блужданием.

ну синусоиду сильно просто, а вот синусоиду, запущенную в сосуд, и отражающуюся от стенок уже куда сложнее
 
nowi:

пришел на 20 странице и всех свиньями обозвал....отлично просто)

просто спать пора всем уже )) надо было что-то ляпнуть до кучи
 

случайное блуждание это наш разговор в этой теме......

поэтому добавлю что клубничное мороженное тоже вкусное..

Причина обращения: