Индикаторы: Указатель тренда - страница 4

 
Gudvin67:
Вроде работает, теперь можно понаблюдать.


СКАЗОЧКА(В. Маяковский - Цвету "интеллигенции" посвящаю....

Жил да был на свете кадет. 
В красную шапочку кадет был одет.

Кроме этой шапочки, пришедшейся кадету,
ничего в нем красного не было и нету.

Прослышит кадет — революция где-то, 
шапочка сейчас же на голове кадета.

Жили припеваючи за кадетом кадет, 
и внук кадетов и кадетов дед.

Поднялся однажды пребольшущий ветер – 
в клочья шапчонку изорвал на кадете.

И стал он черный. Видевшие это 
волки революции сцапали кадета.

Известно, какая у волков диета. 
Вместе с манжетами сожрали кадета.

Когда будете делать политику, дети, 
не забудьте сказочку об этом кадете.

 
Всем здравствуйте. Владимир если возможно сделаете чтобы в алерте указывался таймфрейм.
 

Всем здравствуйте. Индикатор стоит на М1. Смотрю историю стрелки рисует на всех--от М1--и до D1, а в  алерте тайфреймы не указывает .

Я не программист может кто то приделает окно настроки где вводить М1( М5, М15, М30, Н1,H4 ), М5( М15, М30, H1,H4,D1), M15( M30, H1,H4,D1,W1 )

чтобы он рисовал только на М1, М5, М15 и в алерте указывал где возник сигнал на М1 или на М5, М15.

 
pensionerAVB:

Всем здравствуйте. Индикатор стоит на М1. Смотрю историю стрелки рисует на всех--от М1--и до D1, а в  алерте тайфреймы не указывает .

Я не программист может кто то приделает окно настроки где вводить М1( М5, М15, М30, Н1,H4 ), М5( М15, М30, H1,H4,D1), M15( M30, H1,H4,D1,W1 )

чтобы он рисовал только на М1, М5, М15 и в алерте указывал где возник сигнал на М1 или на М5, М15.


Сигнал возникает на текущем ТФ при переключении на другой, соответственно сигнал будет с того на который переключили.
 

Всем здравствуйте. Спасибо Владимир. Установил сейчас новую пару USDCAD_OP перешел на М5 на истории до 21.04.2017 г нашел только один сигнал в 00:30 нарисована стрелка, перешел на М1 в 00:30 тоже нарисована стрелка

на сайте много индикаторов и в такой ситуации появляется алерт звук и указана USDCAD_OP и М1 и М5 . Таких сигналов совпадений конечно поменьше чем одиночных на М1, я и попросил Вас чтобы алерт тайфреймы указывал.

Я для наблюдения установил МультиФрейм он на каждом тике хорошо свечи показывает до 20 пар только пары ставлю без JPY(тики разные, пары виснут  поправить не могу).

Файлы:
 

А по мне нужно наоборот от большего к меньшему. Точку входа смотрим на меньшем. Отсюда и пляшем...

Если торгуешь на Н1, то вплоть до М1. Стрелка должна быть на всех пяти. А если на М15, то по 3-м что бы можно было сигнал получить.

 
Andrey Samodurov:
Всем здрасстье! :)

Проблема данного индикатора состоит в том, что он с помощью вызова функций iClose() "смотрит в будущее" старших таймфреймов, которое на текущем баре младшего таймфрема "пока" ему ...неизвестно. В результате этого сравнения цен открытия из прошлого с ценами закрытия из "будущего, которое ещё не наступило" получается, что индикатор вроде как "предвидит", куда по завершении шестого по порядку старшего таймфрема (ТФ6) уйдёт цена. В действительности никакой бар актуального на графике ТФ0 не "видит" и не "знает", что будет по закрытию последующих 5-ти таймфреймов от ТФ1,...,  до ТФ6 в будущем. А, значит, для моделирования его "незнания", соответствующего нашей реальности (доступного ему текущего времени), достаточно заменить все вызовы функции iClose() на close[i] ("взгляд в будущее" заменить на "взгляд в известный момент"). И вот тогда его сигналы, прорисованные в истории графика станут совпадать с теми, которые он подает в реальном времени, когда он реагирует на изменяющийся график. Таким образом, индикатор перестанет перерисовываться при перезапуске и одновременно с этим перестанет выдавать себя за "уникального" провидца.  

Хотя мы в него и его сверхспособности и поверили :). Жалко расставаться, наш друг индикатор, с твоим амплуа "великого мага".

Спасибо всем, кто прочёл.  Желаю идее сопоставления нескольких таймфреймов дальнейшего совершенствования. :)

Владимир, а Вы можете это реализовать, что предлагает Андрей, можно даже отдельным файликом доработанную версию индикатора выложить, чтоб не портить данную идею, которую Вы воплотили.
 
Ivan Zhadko:

Владимир, а Вы можете это реализовать, что предлагает Андрей, можно даже отдельным файликом доработанную версию индикатора выложить, чтоб не портить данную идею, которую Вы воплотили.

могу
 
Vladimir Khlystov:

могу
Ну и как успехи? Есть готовый вариант?
 
Andrew:
Ну и как успехи? Есть готовый вариант?

Я написал, что могу, но не писал, что буду это делать. Мне не интересно это, если Вам нужна подобная доработка, то обращайтесь в личку, сделаю.
Причина обращения: