Индикаторы: Указатель тренда

 

Указатель тренда:

Индикатор выдает сигнал при совпадении свечей с нескольких ТФ.

Указатель тренда

Автор: Vladimir Khlystov

 
Automated-Trading:

Указатель тренда:

Автор: Vladimir Khlystov

Индикатор выдает сигнал при совпадении свечей с текущего и 5 следующих за ним ТФ. Например если индикатор стоит на M5, то при совпадении направления свечей M5, M15, M30, H1 H4 D1 он нарисует стрелку, и появится окно алерта.


А если, как у вас на скрине, индикатор стоит на Н1, с каких

5 следующих за ним ТФ

он будет брать показания?

 
Yury Antipov:


А если, как у вас на скрине, индикатор стоит на Н1, с каких

он будет брать показания?


Индикатор берет свечи с текущего ТФ и 5 высших. Если стоит на H1 то берет H1 H4 D1 W1 MH1
 
Automated-Trading:

Указатель тренда:

Автор: Vladimir Khlystov


при использовании на М1 не ставит срабатывают сигналы. появляются только на истории.
 
Enotmf:

при использовании на М1 не ставит срабатывают сигналы. появляются только на истории.

не понял
 
Vladimir Khlystov:

не понял

прицепил индикатор на м1. стрелки появились. но при работе индикатора новых сигналов нет. переключишь тф, потом вернешь обратно на м1, стрелки появляются там где их раньше не было
 
Enotmf:

прицепил индикатор на м1. стрелки появились. но при работе индикатора новых сигналов нет. переключишь тф, потом вернешь обратно на м1, стрелки появляются там где их раньше не было

погоняю у себя как время будет
 
Грааль?! При совпадении каких свечей он рисует стрелку(закрытых или текущих?). А то я не программист, из кода не понял.
 
Лохотронский индикатор. Владимир, ведь вы тут не первый день, зачем вы такое выдаете?
 
Dmitry Fedoseev:
Лохотронский индикатор. Владимир, ведь вы тут не первый день, зачем вы такое выдаете?

Дмитрий, ну зачем же так неинтеллигентно ... :)
Я думаю, можно попросить Владимира сделать простейший эксперт на этом индикаторе и показать, как хорошо индикатор рисует тренд и зарабатывает деньги.
 
MikeZv:

Дмитрий, ну зачем же так неинтеллигентно ... :)
Я думаю, можно попросить Владимира сделать простейший эксперт на этом индикаторе и показать, как хорошо индикатор рисует тренд и зарабатывает деньги.

А вы шутник оказывается
Причина обращения: